Дружба
Дружба М и Ж? Реально ли дружба девушки с парнем? Или это только миф?
у меня почти все друзья парни, с ними как-то проще. . с моей стороны даже мысли никогда не возникало о чем-то большем чем дружба. Многие из них в любое время суток прилетят на помощь, будь то болезнь, поломка либо другая ситуация, чего от девушки подруги редко можно ожидать. . потому друзяки мальчишки лучше :)
не бывает дружбы между разнополыми
Реально.
не миф. у меня так.
Это миф! Подружкой не хочется быть, а парнем не получается или нельзя.. .
те, с кем общаешься - это так - знакомые особи женского пола.
те, с кем общаешься - это так - знакомые особи женского пола.
Реально, но секс практически 100%, либо был, либо будет, либо дружбы уже не будет))) ) Хотя исключения бывают, но обычно всегда как минимум одна сторона хочет вторую)))))
Миф, миф, миф и еще раз миф. Я читала, что если мужчина с вами дружит, это УЖЕ факт, что Вы ему нравитесь. Мне сложно было это писать, потому что пусть и пару % меня, но считают, что всё таки дружба возможна.
Мне почти все говорили что это не реально-но я вас уверяю это неправда!!!! Если у М нету девушки а у Ж нету парня (или что-нибудь одно), то это встречается не часто. А если и у Ж есть парень и у М есть девушка-то вполне реально такое сочетание дружбы!
реально, но ооочень редко
конечно реально) ) надо только правильно расставаться с ними
С пацанами мне проще дружить. Они не строят обидки, не крутят сплетни вокруг, с ними можно просто поржать или получить поддержку.
Похожие вопросы
- Верите ли вы в дружбу девушки и парня?
- Дружба между Девушкой и Парнем...миф или правда...?
- Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной(девушки и парня)?
- Дружба М+Ж - Правда или миф? Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? И были ли у вас подобные случаи?
- Дружба м\у парнем и девушкой, возможно ли это? оО
- Есть ли дружба между между парнем и девушкой?
- Вод говорят, что Дружбы меж девушкой, и парень не может быть. Пояснить почему?
- существует, ли дружба между девушкой и парнем?
- может ли быть дружба между парнем и девушкой ??? мой муж не верить что дружба существует между парнями и девушками
- как думаете, бывает ли дружба между девушкой и парнем?(именно дружба)Или все равно, кто-то испытывает чувства?