Дружба
Говорят, что дружба между парнем и девушкой всего лишь маска за которой скрываются чувства. А как вы считаете?
Не всегда. На личном примере: Дружу с девушкой уже 10 лет. Она замужем 3 года, я женат, но тем не менее дружим. Наши вторые половинки это совершенно не беспокоит!!!!
я немногим ранее отвечала: люди часто путают понятия дружбы и либидо.. .
дружба бывает не только между мужчиной и женщиной, но и между человеком и животным (насекомым, инопланетянином и т. п)
это всего лишь межличностные отношения... .
и еще добавлю. . секс для хорошей дружбы не бывает помехой, что случилось, то случилось.. . на то два существа и друзья, чтоб понять и простить.. .
а кто хочет свести отношения к сексу, как это не называй, но это так и есть: СЕКС, дружба-это другое
Это отношения либо бывших любовников, либо будущих)) ) Часто друзьями называют просто хороших знакомых. Таких действительно много.
Дружба в итоге перерастает и видоизменяется... Но можно попробовать!
Именно так и считаю!
Всегда кто-то один хочет большего!
дружба между парнем и девушкой-одинлюбит другой позволяет любить.
я считаю, что она существует!! но очень редко!!
Нужно вовремя определить, где кончается ваша дружба и когда: когда возникает желание схватить подругу и тащить к себе в спальню или же на более романтичной ноте? Если только возникает такая ситуация ее немедленно нужно прояснить, иначе будет невыносимо больно!
Дружба возможна, но хотя бы один из них возможно в тайне от другого его любит, либо оба друг друга любят, но боятся в этом признаться
так оно и есть!