Да, часто вижу дедушек с внучками.
Идиллия.
Дружба
Существует ли дружба между людьми с большой разницей в возрасте?
бывает
Не только дружба!!!))))
да, при наличии общих интересов
У меня сейчас людей, которых я могу назвать друзьями, двое. Одному тридцать пать . с ним мы уже знакомы 14лет. и второму вчера исполнилось 34. с ним я дружу 12лет. мне с ними интересно, и видимо тоже. мне 58лет.
Да .Разница с подругой - 15 лет, мы называем друг друга по имени-отчеству, нашей дружбе - 20 лет, я моложе .
ДА - и эта дружба, дорогого стоит!! ! в ней есть все! ! кроме далекого будущего, и от этого она еще ярче и крепче ...
да. у души нет возраста.
существует
Конечно. Дружба -это родственное состояние. У меня мало друзей, но все они разных возрастов)) . Например, мои дети. Они мои друзья! Был друг, к несчастью он умер, старше меня на 13 лет. Есть друг младше меня 9 лет. есть подруга, ровесница. А самый лучший друг, моя жена, конечно))).
Конечно и тем она и крепка, люди дополняют друг друга.
Вспоминается удивительный мультфильм "Мэри и Макс". Советую к просмотру :) На мой взгляд, существует. И если "любви все возрасты покорны", то что должно стеснять дружбу? :)
Конечно, существует!! ! Как обмен опытом, восприятием действительности, энергетикой в конце концов!
и не только дружба....
да!
да да да