Дружба

Когда молодой человек приводит девушку в компанию своих друзей, как друзья себя должны вести?

Должны ли друзья сами расспрашивать о чем то девушку, интересоваться ей или продолжать привычную беседу? Без единого вопроса. Во втором случае ведь возникает ощущение будто бы тебя здесь никто не ждал. А девушка должна сама "вписываться" в компанию поддержанием этих разговоров?
Странно.... а почему активные позиции должны поддерживать друзья или сама девушка. А как же молодой человек, что вас привел... ?
В первую очередь именно он должен наладить и облегчить между вами и друзьями контакт, как он это сделает- вопрос его социальной компетентности, но прежде всего отношения к вам.... как минимум это должна быть некая шутка, анекдот, который сделает обстановку более непринужденной... случай из жизни обязательно ссылочка на что-то из вашего опыта... ну а дальше и за вами дело не постоит, и все будет как надо!
Юрий Меньшиков
Лучший ответ
Должны продолжать беседу, но осторожнее, чтобы лишнего не проболтаться...
Влад Хабаров
Никто никому ничего не должен.. . И, справделивости ради вообще-то, тебя никто и не ждал.. .
Фигня какая-то.. . зачем куда-то вписываться, интересно тебе - общайся, не интересно не общайся...
Первое однозначно
Сама терпеть не могу такие ситуации.... так что, что делать бедной девушке не знаю ))) наверно молчать и тупо улыбаться )))
Всё зависит от степени интеллигентности компании. И от мироощущения этой девушки. Но всё-таки побольше молчи - за умную сойдёшь. Это не грубость - это факт.
ничего они не должны этож не смотрины, сидите спокойно в компании и вникайте постепенно, со временем станете для них "своя"
Aleksandra Boeva
надо вести себя так как живеш. чихай на всех и в жизни жлет тебя успех
32 Dent
это полностью зависит от девушки... .
Sergey Sokolovsky
Никто ничего никому не должен)