Дружба

Я знаю,что я нравлюсь одной девушке,мы с ней давно общаемся уже,но она часто начинает игнорировать меня,когда я долго

Denis Denisov
Интерес переключился на другого человека: -)) Очаг нужно топить, потухнет: -))
Galina Lisaia
Лучший ответ
Понтуется, либо ты ей не очень нужен. Если женщина (девушка) влюбилась, то твоё невнимание наоборот подстегнёт её к решительным действиям.
гордая
pochtitroopkk
значит надо звонить чаще
Вот потому что долго, потому и игнорит. время-штука скоротечная и ждать сто лет никто никого не будет (если вы не Ромео и Джульетта). А ещё она просто отвыкает от тебя-с глаз долой из сердца вон. А в чём проблема-просто так позвонить, просто узнать как дела, просто услышать её голос...
Евгений $
Она думает что не нравится тебе и нечего не хочешь с ней серьезного. Ну может быть еще и обижается на то что не звонишь ей долго.
Андрей Фомин
Она думает, что ты просто "морозишься".
Юрий Иляхин
Я бы тоже начала игнорировать.. . Значит, ей обидно, что ты долго не звонишь...
это значит, что не так уж она тебе и нравится, если ты ее частенько сам игнорируешь, не морочте друг другу головы...
Vladislav Russiyan
если она тебя тоже интересует, как женщина не тяни время и действуй.. . она твоё долговременное молчание воспринимает, как игнор, она начитает чувствовать себя ненужной и оскорблённой! не упусти её, ведь любящая женщина пойдёт на любые жертвы ради своего любимого человека...
возможно хочет большего чем дружбу и показывает, что раз она вам не нужна, значит и вы ей.... задумайтесь....
Наверное что-то хочет тебе этим сказать.
Поставь себя на ее место и подумай, а как бы поступил ты в такой ситуации.
звонить надо чаще видишь девушка обижается...
а ты что думал будет как дурочка сидеть и ждать? твоего звонка
ну ты и глупый
она скорей не игнарирует а просто занета может гуляет с кем другим? !
так что не тормази если не хочешь ее потерять!
Ей скучно.... может быть ты занятой но ей это не понять.. прсто позвони.. спроси хоть даже самые дебильные вопросы как дела.. как настроение.. будет приятно!!! Вот тебе было бы неприятно если б она не звонила... она грустит и может променять тебя на друго... или....
Таким образом девушка хочет показать, как ей обидно когда ты не звонишь. она хочет что бы ты встал на ее место и понял! видимо у этой девушки есть гордость, раз она так секбя ведет) ) а тебе стоит быть к ней по внимательней)))