Дружба
Если друг заводит девушку и перестает с вами общаться,начинает игнорировать,как вы поступите?
знаешь просто Друг как бы слепнет он влюблён и ничего кроме своей пассии не замечает... он не замечает как отдаляется от человека с которым делил всё...свои проблемы.. беды и горести... он не замечает как делает чужим причиняя бол человеку который был с ним рядом когда ему нужна была поддержка и опора.... он просто Слепнет от стрел Амура.... со мной такое было недавно... мой друг смог как то разрулить ситуацию... а так если Друг верный то он не предаст и не откинет, даже имея девушку, жену или 5 детей ( я лично замужем... и это не помешало моей дружбы... я смогла совместить как Любовь так и Дружбу.... и уверенна что и Друг мой так же сможет совместить это) а так ...всё зависит от человека... как сказал мой Друг его девушка или там жена должна принять его таким какой он есть... тоесть с друзьями и подругами хотя с трудом в это вериться но всё же.... ревнивая девушка или там парень и тд не должны быть преградой или помехой Дружбе... если твой друг реально откинул тебя и ему ваще ноль внимания просто поговори с ним если он тебя не поймёт друг ли ОН? по любому удачи тебе... и крепких нервов
что это за завёл??? она что животное какое то, что б её заводить или игрушка с заводной штуковиной??? ?
и вы кто девушка или парень? если девушка то всё ясно, ему важнее девушка и отношения, а свами только изредка общаться, на привет-пока.
и что бы не давать поводов девушке для ревности, да и дружбы между ж и м не существует, он вам явно нравится. не обижайтесь на него, если он вам дорог как друг поймите его, ведь если у вас будет парень он тоже может потребовать прекратить общение или уменьшить его с другими мужиками, а друг не друг по барабану.. .
а если вы парень, то поговори сним, почему он так поступает? девушке конечно нужно много времени удилять, но не забывать друзей, да и вы должны понять его всё же, любовь она и есть любовь, всегда приходится чем то жертвовать, даже друзьями....
Александра Бондаренко
я не согласна....какой он друг если откинет своего друга ради девушки...истинной Дружбе ничего не может быть помехой любовь так же....я почему то смогла совместить как Дружбу так и Любовь...есть и муж и друг и это совместимо просто надо захотеть и всё...а ОН ей явно что другом и не был ...
Похожая ситация у меня: подружка конкретно меня забыла. Я рада, что ее личная жизнь складывается удачно. И если она изъявит желание общаться - я буду только за. Не зацикливаюсь на этом, не мешаю никому жить своими обидами и претензиями =)
заводят собак.
ТС. , а ты парень или девушка? поговори с другом, выясни что за ерунда.
Искренне порадуюсь за него и тоже найду себе половину)) )
Надо просто понять, что с друзьями мы проводим много времени - когда мы одиноки)
Не стоит на это обижаться, займитесь своей жизнью!
даже выяснять НЕ БУДУ причину.
значит и не был другом вот и все.
бывает.
значит этого человека для меня тоже НЕТ,
значит и не был другом вот и все.
бывает.
никак
главное не обижаться. по прошествии примерно 2 месяцев все вернется на круги своя, чувство влюбленности поостынет, появятся проблемы и возможно здесь потребуется или ваш совет или просто ваша "жилетка".а друг просто старается оберегать свои отношения от чужих глаз, ведь чувства касаются только их двоих. не осуждайте его, как бы вы повели себя, оказавшись в подобной ситуации не известно.
в сторону отойти и не мешать им)
Андрей Додонов
То есть вам было бы всё равно,что на вас плюнули и больше с вами даже не здороваются,будто не было никакой дружбы?Девушка,вы,пардон,лукавите...
отойду в сторону и порадуюсь за него)) ) если что пойдет не так-я первая кто его поддержит)))