Дружба
Я любил одну девушку,а она меня предала!!!Что делать? Она говорит,что Любит!!! Но я узнал,что она любит другого?!
Я думаю надо сначала хорошенько разобраться во всём, если она говорит, что любит Вас, Вы же это должны чувствовать. И никогда не верьте слухам, проверено, очень много не доброжелателей. Удачи!
Как это, она говорит, а я у узнал?? ? Вообще то чужая душа потемки, и полагаться можно только на то, что скажет эта девушка, кроме нее никто не может определить кого она любит
отпустить.... если знаешь то между ними всё равно всё шатко, то можно и попытаться отбить.. но помни, на чужом счастье своего не построишь... в любом случае это ее выбор.
поразмышляй над понятиями " измена " и "предательство". Если они для тебя различны по состоянию, то ты сделаешь правильные выводы и поступки
Почему Вы так уверены, что она любит другого? Это она Вам сказала или Вы просто поняли, что она Вас больше не любит? Если она говорит, что любит Вас, а на самом деле не любит, то где гарантия, что она не будет врать по более существенному поводу. Я бы на Вашем месте попыталась забыть эту любовь, если это, конечно, возможно.
да сложно, но возможно решить все, просто не слушай что говорят другие поговори с ней в открытую, и решите все раз и навсегда, зачем мучатся.
если она изменила, не прощай, предав один раз, предаст во второй.
Что за детский сад?
как много девушек хороших, как много ласковых имен, но лишь ОДНО из них тревожит, унося покой и сон, когда влюблен.... у тебя ТАК было?
если да, то.... "скажи спасибо сердцу, что оно умеет ТАК любить,
если нет, то ..."ты её прости, прости и отпусти.... знаешь, она не твоя, а ты её прости, прости и отпусти, даже безумно любя, а ты её прости и знаешь почему? - просто, однажды и ты тоже захочешь уйти от любви в поисках новой искренней взаимной ЛЮБВИ! "
Всего доброго!
Как узнал? От кого? Если есть действительно ФАКТЫ (грубо говоря, поймал с поличным) , то тогда нафиг такая девушка нужна. Забыть ее и начинать радоваться жизни!