Меня в школе вообще не любят. Постоянно обзывают, задирают, никто не хочет со мной дружить, я понимаю, что у нас разные интересы, поэтому мы и не сходимся с ребятами, но оскорблять-то меня зачем?
Если у меня что-то просят, то делают это агрессивно, приказческим тоном, как-будто бы я им что-то должна.
Друзей у меня вообще нет, поэтому заступиться некому совсем. Если я начну отвечать грубостью на их грубость, то меня просто побьют. Они очень агрессивные и злые, они постоянно пытаются приказать что-то не делать мне, но сами же потом так же вредят.
Да, и вообще, достали, очень, я же никому ничего не сделала, я всегда тихонько сижу в своем уголке и никого не трогаю
Я же не виновата, что они избалованные и злые
Дружба
Что делать, если меня не любят в школе?
Алёна) вы слишком добрая. И в меньшинстве. Яб за вас заступился. Знайте, мой совет, быть может вы увлекайтесь спортом каким то??)) ) Я бы вам советовал пойти в какую-нибудь спортинвую секцию и у вас появятся друзья)) ) Возможно даже старшие товарищи!)) ) Они и будут вам друзьями. Хотя бы найдите, что вам интересно и попробуйте этим заняться. Девочкам даже можно заниматься каратэ)) ) Ведь это здорово уметь за себя самой постоять да и ещё рассказать друзьям на тренировке, что у тебя проблемы в классе, а они заступятся вместе за вас! )
Я вас уверяю, любой шакалёнок, что на вас орёт и приказывает на вашем месте, сдался бы давно. Быть может у вас есть брат?) если нет, то ничего. Если не хотите говорить родителям, советую сделать как я написал, секция. В Секции будешь более уверенна в себе и появится характер.
Меня тоже не любили.
Зато на работе все сразу изменилось.
И парней было море, и подруга настоящая появилась.
Зато на работе все сразу изменилось.
Перейди в другую школу. А лучше - найди себе друга в этой. Выбери человека, который тебе нравится, девочку или мальчика, и задружи. Вдвоем намного веселее.
моего друга так же не любили -- травили за отклонения.
все детство он дрался со старшеклассниками, получил даже сотрясение мозга.
я вместе с ним за компанию получил раза 3 фингал.
но в старших классах он стал уважаемым за счет того, что побеждал в олимпиадах по химии, физике, математике.
я тоже, за счет того же.
у любого человека есть таналнт и не один.
ищи, действуй.
если не найдешь, тебе же хуже будет лет через 20.
жестокость детей добрее равнодушия взрослых.
я тоже, за счет того же.
ищи, действуй.
знаешь, со многими богатыми и знаменитыми, красивыми актерами было то же самое...
наверное, они чувствуют в Тебе "что-то", ты самодостаточна и независима, серьезна, "одиночка", лучше их и их это раздражает, хотят унизить , чтоб мнимо возвысится, значит, они унижены и ущербны. через года они останутся никем.
надо отвечать достойно или разобраться с ними поочереди, дать такой отпор и сдачи, побить первой, что отстанут. но можно и словом их ранить хуже, чем побить. у каждого из них больные места и слабости, за которые можно очень задеть.
лучший вариант- легко же перейти в другую школу, где за Тобой не будет такого шлейфа отношения (устоявшееся годами впечатление трудно изменить), спокойно учиться, завести новые знакомства с хорошими людьми.
Получай параши.
Скатись до их уровня, ты же можешь себе это позволить, ты умней... Когда они поймут, что ты такая же как и они (тупая, ленивая, эгоистичная) тогда они смогут тебя принять... после этого, можешь учиться на 5-ки спокойно. Главное не забыть себя, кто ты и почему опускаешься до ихнего уровня.=)
Ну вовсе не обязательно пускать в ход кулаки...И даже грубость. Можно надавить на чувство вины или стыда. Любители поиздеваться и вдохновители травли НЕвыносят этого. И со временем отстают. Тут есть множество вариантов. Можно иронизировать в ответ на хамство "Зато ты, джентельмен!" "Тактичная ты моя!" можно просто прямо указать "Нечего хамить!"(обызавтся, грубить!.) Если оскорбляют можно просто сказать "Каждый видит в других, то чем сам является!"(Этот ответ самый действенный. Ведь продолжать ругаться - значит самого себя "унижать" и "опускать")
Давай будем дружить=))
просто заведи друзей в других классах, и не общаейся с этими людьми!
Начни заниматься восточными единоборствами. Чего ты терпишь? Будешь их сама потом бить и чмырить.
измени себя. не ради них, а чтобы стать уверенной. внешность, одежда, поведение.. . люди признают авторитет, когда видят себе равного. они не злые, просто мы так устроены. либо мы, либо нас)))
Привет, я пишу с маминого аккаунта, у меня тоже самое, давай подружимся. Сколько тебе (вам) лет, в каком городе живете? МЕНЯ НЕ ТОЖ ТО БЫ УНИЖАЮТ НО И БЬЮТ!!!!
необращай на них внимания ты выше их и в сто раз лутше заведи друзей после школы на выходных или после занятий