Дружба
Что надо делать, чтобы тебя все любили?
помереть
такого НИКОГДА не будет
быть богатеньким
Это невозможно!
Хоть что-то нужно делать !!!
Говори всем какие они все лапочьки и тебя все будут любить.
научись сама любить !
Станьте шоколадным тортиком

Полюбить себя
Только дурачки думают, что их все любят.
Но им простительно.
тебя и так любят все..
Самому себя и всех любить. )))
да не нужно чтобы любили все! !
... пускай полюбит один!
стать равнодушным к тому чтоб тебя любили, и тебе уже не важно любят или нет. И начать ценить любовь тех кто вам дорог!
будешь пытаться понравится всем-будешь все не нравится. так что не надо стараться, всем мил не будешь. и вообще надо любить себя в первую очередь. тогда и тебя будут любить другиЕ!
Будь проще и люди к тебе потянуться...
бежать. это же придумать такое - вдруг все (бомжи, мерзкие типы, тупые женщины, безмозглые люди и дурновоспитанные граждане) начнут проявлять чувства, бр-р-р. и что им ответить?? ? и даже хорошие, но не задевающие душу...
А зачем тебе это нужно? Комплекс неполноценности или гипертрофированное эго? Будь собой!
Проще говоря любимчики это-енергетические доноры. Увеличивай свой энерго- потенциал и к тебе потянуться.
стать долларом или евриком
стать общительной личностью, часто веселится, заставлять людей улыбаться ))
ничего не надо делать, всем не угодишь, а вот оставаться порядочным и честным-это выгодно, любовь-не любовь, а уважать будут.