Дружба

что делать когда он разбил сердце и ушел,а я его так сильно люблю

мы были вместе год,собирались жить отдельно и начали делать ремонт у нас в квартире,все было отлично до тех пор пока он не поехал с братом на дачу.он приехал через 4 дня совсем другим человеком!не звонил не писал.а когда позвонил просто попросил собрать его вещи и сказал что разлюбил,мы с ним встретилтсь и он долго просил у меня прощения за то что у него прошли чувства!Ачто делать мне....я безумно его люблю!!!!я просто погибаю без него!!!!я не верю что любовь может пройти за 4 дня....
полюбить другого лучшего
Ирина Насибуллина
Лучший ответ
что делать? лечить сердце и вести себя достойно. нельзя показать как вам плохо, вы же женщина... держите тонус.. .
может ли любовь пройти за 4 дня,... может.. . это гораздо лучше если бы вы прожили вместе лет 7 и постепенно чувства угасали бы...
успокоиться... и ждать... и это пройдет... время-лучший лекарь!!!
Собирай осколки сердца и кинь их ему в морду!!!!
просто продолжай жить и все
Даша Черных
значит не было никакой любви....
бывает все в жизни. собирай разбитое сердце и склеивай его, только аккуратно, чтобы без оскольков и шипов получилось
Е*
Евгения *****
он не вернется прежним и может разбить тебе сердце еще много раз. Если ты поймешь это, то поймешь как друго го котоый тебя любит любить вышый класс.
Ты походу не можешь найти себе парня и первый кто дал тебе немного ласки, ему отдалась. Это все илюзия и когда ты поймешь это, то скажешь: "какая я быдф дура. ",но придя к тебе он снова просить прошения ты окажешь ему или поверешь. Потом будет та же боль.
Лутше забыть о его сушествование, поехать на море и веселица пока не лопнешь. Надо выбросить его из головы и непытатся, а принять все как оно есть. и жить прежней жизнью у тебя не получится надо еайи настояшую любовь.
Юрий Гапонов
рыдать, биться головой об стену, метаться в истерике... .

а можно продолжать жить
если вы уже не будете вместе и ты в этом уверена, я понимаю что это очень больно мне тоже так было поверь на слово, но надо действовать не так не надо плакать и биться головой об стенку, старайся много гулять, знакомиться с новыми людьми, занимай себя какой то работай чтоб твои мысли были заняты чем то другим а не мыслями о нем, не слушай грстную музыку потому что она навеевает грустные воспоминания о том как вы были вместе. Только не падай духом! Ты еще молодая и сильная девушка и у тебя все впереди! Желаю тебе удачи! Више нос!
Терпите, больно понимаю. Но насильно мил не будешь.
Natasha Pugachova
Будь сильной! Пусть он тысячи раз пожалеет об этом!
найти другого.. . моя девушка из окна из за бывшего чуть не выпрыгнула.... и с того дня кстати я и стал её парнем ! ))
Может, он просто испугался серьезных отношений? да, кстати, а Вы не узнавали, что происходило на даче? Может, отсюда все последствия?