Дружба

Почти все мои друзья пьют а я нет! Что делать? Я не могу общаться с пьяными дебилами!! НО всех их очень люблю!!!!

смирись.. у мя такие же и норм....
Екатерина Синькевич
Лучший ответ
а что прям такие уж дебилы??? ?
ну тоже тогда начни пить.... мож полегчает :)))))
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ))) значит друзья - пьяные дебилы?? ? ))))))
Калина Ольга
Твоё ещё придёт, а их останеться.
Толик Моисеев
Вот и докажи им своим примером, что и трезвой тоже жить можно.
Андрей Ганжа
Большая часть из них подохнет.
Стремись к тем, кто ближе Духом.
(не вегетарианцы)
Winx Musa
ты можешь их любить но общятся с не пьющими, я то же не пью хожу в разные клубы или организации где люди не пьют а развлекаются п о другому, и ни смотря на тебя то же пить бросят вот увидишь
Michel Ortiz
opredelis snachala v svoem otnowenii k nim . Snachala ti piwiw chto ti ne mowew obwatsa s pjanimi debilami, a potom ti piwiw chto ti ix lybiw. Nesootvetstvie, Kak mowno lubit pjanix debilov? Ja tebe welajy najti xorowix dryzej s kotorimi tebe bydet ochen interestno obwatsa i na kotorix ti vsegda smowew v wizni polowitsa
только не начинай пить, они надеюсь не каждый день пьют, наверно бывают дни когда они трезвые и не пьют вот тогда общайся развлекайся с ними! а если у них намечается пьянка.. . не гуляй с ними, а посвяти день чему то другому, напримет посиди дома посмотри фильм... купи коробку мороженного и сиди. дома....))))
Скоро они будут тусить без тебя, т. к. , с одной стороны, ты не хочешь находится в обществе пьяных, а с другой стороны - они не захотят, чтобы ты выслушивал все их тайны, когда они находятся в не трезвом состоянии ("Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове! "). Мжешь не напиваться с ними, но чуть-чуть поддержать компанию.