Дорогой друг!
Поделись улыбкою своей
И она к тебе когда-нибудь вернется :)
Эх раз, и еще раз!
И еще много -много раз! :)))
Дружба
Не грусти, улыбнись ))))))))))))))))))))
Друзья! Я Вас всех очень люблю! Но мне что-то все равно грустно.. . Порадуйте меня чем можете, пожалуйста?
♥Люби и не жди.
Роза цветёт и живёт своей жизнью.
Кто умеет,
восхищается её красотой и ароматом! .
Розе не жалко. Но она ничего не дарит.
Это просто её СУТЬ!))) ♥
Роза цветёт и живёт своей жизнью.
Кто умеет,
восхищается её красотой и ароматом! .
Розе не жалко. Но она ничего не дарит.
Это просто её СУТЬ!))) ♥

Оксана Воронцова
:))))Уже улыбаюсь :))))) Какая прелесть и Мисси и Киси! :)))))
Спасибки и тебе, прелестная Мисси!
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
Оксана Воронцова
Душка! :))))))
Спасибки тебе мои спасибочные! :)))))
поделись со мной.. сиськами..

Это омар Константин. Ему очень нужна ваша помощь. Дело в том, что Костя живет в небольшом ведре с морской водой, циркуляция которой осуществляется китайской помпой за 100 рублей. На его нежные маленькие клешни надеты смирительные резинки. Если срочно ничего не предпринять, то бедный Костик умрет меньше чем через сутки, потому что его сварят в десятилитровой алюминиевой кастрюле. Поэтому для Кости жизненно необходимо попасть в Красное море. Для этого нужно собрать 75 тысяч рублей. В эту сумму входит цена перелета до ОАЭ и неделя проживания в отеле на берегу моря, где Костя сможет пройти реабилитацию и снять шлюху, прежде чем будет отпущен в море. НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ! Репостните, пожалуйста! Помогите Косте обрести новый дом!

Оксана Воронцова
Спасибо дорогой друг default settings !
И Косте за его очаровательные глазки и милую и добрую улыбку.
Меня, как истого альтруиста всегда радует помощь друзьям.
Не сомневайтесь я с радостью репостну.
Проинструктируйте только меня, как для Вас лучше, что бы я это сделала.
Ваш с Костей надежный и искренний друг. :)
Жду инструкций.
Не сомневайтесь я с радостью репостну.
Жду инструкций.
По моему это депресняк - тебе срочно нужно оторваться от компа и развеяться.
Оксана Воронцова
Да, хорошо ты сказал!
Оторваться и развеяться. Это в смысле так оторваться, что б аж развеяться!? :)))))
Спасибо, друг! :)
Осень гнилая давно уж настала
Птицы г... о начинают клевать.
На старом заборе ворона нас... а
Ну и погода, етитьтвою мать
Птицы г... о начинают клевать.
На старом заборе ворона нас... а
Ну и погода, етитьтвою мать
В военкомате на медкомиссии:
- Фамилия!! !
- Петров!! !
- Подошел! Спусти трусы! Повернись! Нагнись! Раздвинь ягодицы! Годен!
- А Вы в лицо не могли мне это сказать?
Едет таджик в метро, в Москве, читает газету. Вдруг слышит голос: ”Подвинься, черножопый” ! Он быстро подвинулся и рядом кто-то сел . Таджик медленно перевел край глаза из газеты на грубияна. Им оказался негр. Чувства обиды и оскорбления вырвались у него со словами:
- Слюшай, по сравнению с твоим лицом моя жопа Снигурочка!! !
- Мам, а где наш котик?
- В аду, сынок, в аду. Ссыт, сука, в тапки дьяволу....
- Фамилия!! !
- Петров!! !
- А Вы в лицо не могли мне это сказать?
- Мам, а где наш котик?
Оксана Воронцова
:)))))))))))))))) ой-йошеньки:)))))))
охи-хи-хи-ха-ха--хааньки :))))))))))
Ой ржууууу- не могууууу- в точкууууу- улетаюуууу :)))))))))))
Ну, Олежык, ну спасибочки тебе! :))))))))
охи-хи-хи-ха-ха--хааньки :))))))))))
Александр
Ты с работы домой? Приезжай ко мне
Sonя
Не, я с подружками в клуб, пообщаться, о наболевшем поговорить
Александр
Может ну их нах, девок твоих, приезжай. Поговорить и со мной можешь)
Sonя
с тобой особо не поговоришь)) )
Александр
Запросто. Я знаю все фразы для поддержания женского трепа:
-"А он чё?
-"А она чё?"
-"Да ты че?! "
-"Ну, пипеееееец! "
Так что любой разговор могу поддержать)) )
Sonя
ахахахах
кто это тебя научил?
Александр
Ну почему-то мне кажется, что так ваши бабьи посиделки и проходят)
Забыл еще две фразы:
"Вот козел! "(это про мужиков, про всех) и "Вот ведь сууучка! "(это про женщин, которые не присутствуют в данный момент)
Sonя
ща со стула свалюсь) )
Александр
Но ведь правда ведь?) )
Sonя
ага)
Александр
Приезжай, и выговоришься, и бонусом-секс) )
Sonя
Скоро буду)
Беседа на форуме о наручных часах.
1 - У меня около 20 наручных часов.
2 - Коллекционер? Фетишист? ?
1 - По себе людей не судят. Разные часы под разную одежду и для разных условий, так сказать.
2 - Блин!... Так у тебя и одежды больше одной штуки!
- товарищ инспектор, перепаркуйте машину с перехода. раз вы ДПС, вам можно что ли?
- да, можно.
- охуеть, а я пожарный, может мне на заправке покурить?
buzsb: зашол я раз в супермаркет за вином, девушка попросила, стою выбираю и на одной из бутилок надпись "открой тайну"
buzsb: ну я и открыл маркером написал "Я БЕТМЕН! ", купил другую бутылку и ушол
buzsb: гдето через неделю опять захожу в тотже супермаркет, вижу стои бутылка с моим художеством в отделе с елитными напитками, и вся исписана тайнами типа "гуф умер", "я убил кенеди", "катя дура", "йа креведко" , "йа красавчег" и тому подобное
buzsb: а цена 5000р. я ахуел
Znayko: вставьте пропущенное слово: ...есть - ума не надо (4 буквы) .
despot76: гугл
Интернет-викторина
Знайка: бог еды и плодородия у народов крайнего севера? (8 букв)
SataNuna: вертолет
Конверты с портретом Виктора Цоя появились в почтовых отделениях Свердловской области
- На конверте помимо портрета Виктора Цоя изображен автограф, годы жизни музыканта и поэтическая строка из песни «Легенда» : «И внезапно в вечность вдруг превратился миг» .
Auri: последняя фраза видимо имеет какой-то сакральный смысл для почты России
ХХХ: Начальник улетает в Караганду. Весь отдел в предвкушении "недели искрометных ответов" )
xxx: Вот что работа в налоговой с людьми делает.
xxx: Сидит позавчера, в диабло рубится. Слышу, бормочет - интерееесно.. . а откуда это у простолюдина 50 золотых?
xxx:
Около 11 вечера под окном пролетела мусоровозка, из матюгальника (на весь квартал) донеслось сначала "Проверка связи" и следом, тем же голосом, "Нихуя себе она громкая"
Работаю во вневедомственной охране. Приходит заказчик подключать квартиру на пульт охраны. Заполняет документы и в карточке объекта (характеристика квартиры) пишет, дословно:
- Двух комнатная квартира в первом подъезде на первом этаже девятиэтажного панельного дома, окна кухни и лоджии выходят на тыл дома, окно спальни на подъезд (фасад) . Животные в квартире: Тупой кот. В случае срабатывания сигнализации из за кота или нападения кота на дежурного офицера СТРЕЛЯТЬ В КОТА НА ПОРАЖЕНИЕ (будете стрелять, не повредите линолеум, квартира съемная)
gr33n> Поцоны
gr33n> Не учите английский
gr33n> Я недавно с ужасом осознал, что начал понимать, о чём говорят в порно
gr33n> И теперь меня пробивает на ржач
xxx: Парни, без шуток, а вы пробовали разнообразить свою половую жизнь? Например в лесу. Прямо на капоте машины, а?
yyy: Ага. Прям как приехали - так сразу и. У капота температура под 60. Это так и называется "жарил чиксу"
Антон: какие планы на выходные?
Олеся: планов много. все полезные.
Олеся: купила себе развлекушечку одну. 500мл адреналина, невероятных ощущений и ярких эмоций.
Антон: просроченный кефир?
Ты с работы домой? Приезжай ко мне
Sonя
Александр
Sonя
с тобой особо не поговоришь)) )
Александр
-"А он чё?
-"А она чё?"
-"Да ты че?! "
-"Ну, пипеееееец! "
Sonя
ахахахах
кто это тебя научил?
Александр
Забыл еще две фразы:
Sonя
ща со стула свалюсь) )
Александр
Но ведь правда ведь?) )
Sonя
ага)
Александр
Sonя
Скоро буду)
Беседа на форуме о наручных часах.
1 - У меня около 20 наручных часов.
2 - Коллекционер? Фетишист? ?
- да, можно.
buzsb: а цена 5000р. я ахуел
despot76: гугл
Интернет-викторина
SataNuna: вертолет
xxx:
gr33n> Поцоны
gr33n> Не учите английский
gr33n> И теперь меня пробивает на ржач
Антон: какие планы на выходные?
Олеся: планов много. все полезные.
Антон: просроченный кефир?
Оксана Воронцова
:))))) не могу :)))))))ууууу:)))))))))))
Арил, спасибо тебе! Ну насмеялась я сейчас :)))))) до слез:)))))
Классные шутки!!!!:)))))))))) И ты классный!
Мне про "много-много раз" очень понравилось :-) Пойдём целоваться! :-)
Оксана Воронцова
Ой, Вовк! Я б прям щяс так бы и рванула бы вся...
Но меня мама не пускает, говорит незяяяя с очкариками, они такиииеееее....:))))