Дружба
С детства у меня был друг,я его очень любила и делилась самым сокровенным.
Он умер,что теперь делать просто не знаю((очень замкнулась в себе.
Это, конечно, печально, но еще печальней, что ты замкнулась, знаешь, твой покойный друг тебя всегда видет и очень расстраивается, что ты до сих пор его оплакиваешь и замыкаешься в себе. Порадуй его, проснись и мысленно делись своими маленькими и большими радостями. Попробуй и тебе станет легче и ему.
Жить, общаться, искать друзей...
Нас когдато было 5 неразлучных друзей, делили все всегда вместе, а недавно 2 разбились в автокатастрофе, 1 уехал в другую страну, грустно, больно, но надо жить дальше... мы пока еще на этом свете....
и это пройдет
Продолжать жить - влюбляться и искать, найти и не сдаваться! Удачи!
завести новый круг друзей. .
найти нового лучшего друга
продолжать жить дальше
найти нового лучшего друга
продолжать жить дальше
Жизнь идет, как бы не банально это звучало, попробуйте для начала найти друга по переписке в интернете, а потом время-лучший лекарь....
Время лечит, надо продолжать жить и помнить о друге! Общаться только с приятными тебе людьми и не спешить сразу же заводить нового друга, ведь ты сейчас уязвима, а люди разные встречаются в жизни... .
Крепись!
Живи! Живи дальше.. .
Жизнь чтука жестокая и короткая.. .
Ты главное цени всех, кто тебя окружает щас, чтобы потом не было больно за не сказанные слова и эмоции!
Жизнь чтука жестокая и короткая.. .
Очень тяжёлый событий, но смыкаться в себе не стоит. Лучше будет если ты будешь общаться с окружающими людьми. Забыть про друга ты никгда не сможешь, но он навсегда в твоём сердце!!!
Как бы это горестно не звучало, но его больше нет, он не сможет тебе позвонить, не сможет прийти к тебе на ДР, ты же, набрав его сотовый, никогда не услышешь его голос! Живи дальше! Канечно не легко, а кто сказал что будет легко? Каждый в этой жизн кого то, когда нибудь теряет! Со временем у тебя будут новые друзья и знаклмые, а его же ты будешь вспоминать добрым словом!
Живи и радуйся жизнью! Возможно когда нибудь вы встретитесь а небесах!