Дружба

Можно ли доверять лучшей подруге самые сокровенные мысли?

Если в подруге уверена, то можно, но всегда лучше оставить что-то себе...
Ляззат Султангалиева
Лучший ответ
Лучшая подружка - это подушка, других не знаю:)
*@dobricov@* Boray
Можно, но не нужно. Или доверять, но дозировано.
Мария Волк
смотря какая подруга)) ) я вообще открытый человек, я думаю, доверила бы. просто я в ней увернеа, процентов на 80, мужу моему, например, она ничего не расскажет из моей "прошлой жизни" и сплетни пускать не будет.
Вот.. . чтобы сохранить дружбу, этого делать не стоит...
Игорь Цао
Можно, но не нужно. Оставь себе хоть что-нибудь.
смотря во сколько лет, я бы сказала до замужества (условный рубеж 18ть лет) - можно
Можно, но не стоит, посокльку вы в любое время можете оказаться врагами
А вдруг ей тоже захочется и она захочет это воплотить в жизнь. Ну сами знаете что... Так и врагами недолго стать.
Если ты уверена в подруге, а так если тебе плохо то нужно высказаться и кому же? только подруге катороя у тебя есть, что очень хорошо))) И если она дорожит тобой то не кому не чего не скажет.
если подруга проверенная... моё мнение, можно, а часто просто необходима... Настоящая подруга ни когда не бросит в беде и поможет в жизни если надо и не придаст.
если она действительно лучшая..
все зависит от того как вы общаетесь, и от отношения вашей подруги к вам. если вы не уверены в ней, то лучше не стоит, а если уверены что это не коснется чужих ушей, то дерзайте!