Дружба

Доверять ли подругам?

Такая ситуация. Очень нравится мне один человек. Разговариваю по этому поводу с подругой. А она вместо того, что бы поддержать, что-то посоветовать, как наладить с ним отношения, говорит, что ну да, я тебе понимаю, но тут вообще без шансов, даже и пытаться не стоит. И как к этому относиться? Что она говорит от чистого сердца и стоит ей поверить, потому что она пытается предостеречь меня от разочарований, или это она из чувства зависти, что мне может достаться такой шикарный мужчина?
У меня в точности такая же ситуация как и у вас! сама порой не знаю как себя с ней вести. Иногда жду от нее совета нормального, а она вместо этого либо слегка заденет, либо пытается как-то уколоть. При этом у нее есть свой парень, она мне про него одно и тоже может по несколько раз говорить, моих парней всех обосрала. Уже и вот и не знаю доверять ей свои тайны или нет. Она кстати не всё мне рассказывает.
Милла Малинина
Милла Малинина
147
Лучший ответ
а вы попробуйте, а не слушайте подругу. это же ваша жизнь, а у нее своя есть
Можно доверять, но не всё))) Лучшая подружка-это твоя подушка!
ИШ
Иришка Шупак
27 597
Уважаемая "Натали"...,а у Вас не через чур ли предвзятое отношение...? А если не доверяете человеку зачем дружите...? Я своим друзьям доверяю полностью и у нас не когда разговора о жёнах... и просто женщинах не заходит вообще... -жена-это святое...!
Valeriya ***
Valeriya ***
16 457
Глобальные жизненные вопросы вы должны решать сами. Вы можете спрашивать коненчо совета, но вы не должны им следовать. То что может быть хорошо вашей подруге, совсем не подходит вам. Потм когда примите решение, вам некого будет винить. Это ваша жизнь и вам решать что и как в ней должно и будет происходить.
Согласна с последним ответом.
Подруга это подруга и вам с ней в дальнейшем семью не строить .
решать вам и поступать надо так как вы хотите не смотря на советы подруги
Роза Каро
Роза Каро
2 367
я больше за второе, не знаю почему, но....
я верю в людей не думаю что подруга вам зла желает, но я не знаю ее. Решать всеравно вам. Встречайтесь со своим молодым человеком но ушки на макушке держите на всякий случай)))
Напиши ему или позвони. Посмотри какой будет ответ и реакция. Вот только тогда можно чтото говорить. У каждого человека свои нравственности.
если уж у вас есть такие сомнения то и доверять не стоит
подругу слушай, а думай ГОЛОВОЙ!!!!
нужно делать так, как думаете сами. в наше время настоящих друзей не бывает
доверяй, но проверяй, главное это, то, что тебе сердце подсказывает, не попробуешб ему позвонить не узнаешь! попытка не пытка!!! удачи!!!!
Моу Сош 10
Моу Сош 10
1 242
всегда надо знать, что друг может оказаться и не друг, а - так...
Попробуйте все таки .вдруг что-нибудь и получится с молодым человеком
Андрей Ким
Андрей Ким
512
А сколько лет вы дружите?
а зачем тебе голова
*&
******** &&&&
375
Доверять можно только настоящим, а шатким - не в полном обьеме
мне кажется, что они все завистники, как говорят, лучшие подруги, это твои, лучшие соперницы.