Дружба
Вопрос девушкам. А вы доверяете своим подругам?
да. смотря "какой! " подруге можно доверять..
Нет.
лучшая подружка это подушка.
Их лучше вообще не иметь.
подругам, а их две штуки доверяю в полной мере. А приятельницам-знакомым зачем?
Я никогда не доверяла, пока у меня не появилась лучшая подруга. Она очень во многом мне помогла, много советовала. (как и я ей) .
Доверять можно и нужно, только сначала разобраться-кому...
У меня даже не подруга, а ДРУГ. Ну не воспринимаю я слово подруга. У меня ест всего один друг. И ей я доверяю больше чем себе.
не всем и не во всех вопросах
да, только двум
в женскую дружбу верю, пока еще ни разу не разочаровалась
конечно... иначе они бы не были подругами
неа.. . никому доверять вообще нельзя, всё может обернуться против тебя (
Не всем и не всё
Подругам точно доверяю! Для меня друг это не каждый встречный, а человек проверненный временем и ситуациями. Таких подруг у меня 3е и я горжусь тем, что в моей жизни есть эти люди
А вот близким знакомым, даже тем с которыми знакома лет 10 не доверяю-стараюсь аккуратно подбирать слова и рассказывать что-то.
доверяй, но проверяй....
Их вообще нет у меня подруг и в общем (друзей)
Лучшей подруге доверяю полностью, а знакомым нет.
я считаю, что доверие-это первое условие дружбы.. . поэтому если подруга настоящая, верная и искреняя, то ей можно и нужно доверять.. . а вот всяким приятельницам, знакомым-никогда...
В полной мере возможно доверять только самой себе и надеяться только на себя... .
А дружба между девушками может и есть, но только главной особенностью ее является что каждая говорит только о своих проблемах!!!! и соответственно решает их, пуская даже ценой счастья подруги....
никогда
не всем. только одной доверяю. она ни разу не подвела меня. у меня настоящая подруга.
не все и не всегда.
да