Дружба

Девушки, вы конкурируете со своими подругами за парней?

Хоть мы и подруги, конкуренции дух так и витает в воздухе!!!
Жанат Бакшалов
Лучший ответ
... нет. . потому что собстенноручно повыдавала всех подруг замуж... _))))))
Artur Knapp
еще чего, ни один парень этого не стоит )))))))
А смысл???? Рушить дружбу из-за какого-нибудь идиота, который ничего никогда не оценит.. . Не вижу в этом ничего полезного....
Елена Чужая
разные вкусы с подругой и мы не дети уже
Еще чего не хватало! Пусть они за нас конкурируют! Нет, мир перевернулся с ног на голову, если МЧ такие вопросы задают!
Конечно мужчин нынче на всех не хватает, но настоящая подруга - еще более дефицитно. Так что, мужчины, не надо тешить себя, что из-за вас воюют женщины. Если уж прижмет, всегда дамы договорятся - три дня в неделю Маше, три дня - Даше, воскресенье - санитарный день
нет я всегда была выше этого
посмореть бы на это... гг.. Хтонить видел?
Серж Бросалов
подруга она первый враг в отношениях с парнем!.. .
она посаветует то что было ей хорошо, а не тебе..
Said Melikov
У меня подруга одна, единственная и провереная годами. Ещё такого не разу не было... Да и в основном (но не всегда) нам нравятся разные Молодые люди.
Нет, потому что знала всегда-моё от меня не уйдёт, а если это не моё то зачем за него бороться.
Костя Юрчук
нее, не конкурируем! мы просто друг друга ревнуем )))
а зачем???
Девчонки, перестаньте лукавить!!! Каждая из нас присматривается к парням подруги! ! И не приведи Господь, если он нам понравится!!!!
А смысл