Дружба

вы доверяете своим подругам?

Я в них не нуждаюсь.... Хороших знакомых много, а подруга-это чемодан с тротилом, пользы никакой, а опасность большая..))))))))
Madina Karimova
Лучший ответ
С оглядкой ))
Люда Мзера
на то они и подруги, чтобы им доверять
я доверяю и подругам и парням-друзьям... мне в этом плане повезло, хороших людей повстречала на своем жизненном пути, всех знаю с детства
Gena Ivanov
Нет, не довераю, я довераю только своей сестре
нет. нет. нет. научена горьким опытом.
Нет, вообще людям доверять не стоит, а особенно, если это девушка
о нет, подругам никогда нельзя доверять.
секрет скажишь-будет молчать, но... до первой ссоры, а дальше... уже на опыте я.
доверяю парням, они держут.
и они нас понимаю.
Лариса Васина
С недавнего времени не доверяю.
Конечно да и люблю их!
Валентина
Вообще у меня подруг много, но была одна самая лучшая, 2 года с ней почти не общаемся, но бывает все равно встречаемся, ей могу хоть что доверить, уверена в ней, ни разу меня не предала, а вот с теми с кем сейчас постоянно общаюсь, за месяц ухитрилась одна вообще раза 3 подставить! Поэтому сейчас не доверяю почти никому! Так что доверяй называется, но проверяй ((
Олег Зайцев
что доверить подругам?
доверять нужно себе, а не другому человеку: чужая душа - потемки!
А так, можно доверять только МАМЕ!
Просто надо подруг правельных выбирать. А если не доверять для чего они нужны?
запомните, твоя подруга, твой самый злейший враг. она знает про тебя все и знает все твои тайны и секреты....
раньше да)))) , а теперь нет, потому что их нет...))))))
нет. я считаю что женской дружбы не существует. ) да и жизнь мне это не раз доказала.