Дружба
Стоит ли доверять своей подруге всё?
Доверять можно все, кроме любимого)))
Смотря какая подруга.... а вообще то так говорят: "Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг! "
Да и тебе виднее-можно ли ей доверять....
Да и тебе виднее-можно ли ей доверять....
Только если она ваша сестра или мать.
Все-нет.
Нет, никогда.
...что-то должно остаться себе.
Нет. Иногда лучшая подруга может открыть все Ваши тайны или отбить любимого.
Ха. . ну вы смешные все.. . люди.. .
доверять "все" вообще никому нельзя кроме как родителей думаю. даже лудшим друзьям !
доверять "все" вообще никому нельзя кроме как родителей думаю. даже лудшим друзьям !
вопрос не в том- все или не все, а втом, какова она. .
а идеалов не бывает
мой совет- НЕ НАДО!!! !
не надо
а идеалов не бывает
мой совет- НЕ НАДО!!! !
не надо
что знают двое. знают все
Не стоит. При любой ссоре потом против вас же и использует все сокровенное.
Все можно доверять только себе - любимой! Ты одна себя не предашь, не оскорбишь и не унизишь)))
нет!!!. доверяй только маме... она то уж никогда не предаст.. . а подруге это все уходящее приходящее!
Самое сокровенное лучше оставить при себе! ! друг (мужского пола) в этом плане надёжнее
Нет конечно, ты что дура? У тебя нет подруг. Любая тебя предаст при первой возможности
Нет лучше не надо!
хм.... думаю не стоит.... вот представь ты рассказываешь ей абсолютно всё, доверяешь самое сокровенное с обязательным условием "тока никому не говори! "....проходит время и ты ругаешься с подругой... в пух и в прах.... ну скем не бывает... поверь, она в порыве злости, ярости всю поднаготную о тебе выложит либо общим друзьям, либо еще кому... и расскажет даже то, о чем вообще не следовало упоминать.... даже если она потом осознает, что сделал ошибку, рассказав всё о тебе, будет поздно... все всё будут знать... поэтому НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ)))
не стоит, потому что истинных подруг нет! все женщины соперницы, даже если мне с пеной изорта будут доказывать обратное!! ! иногда можно и не рассказывать свою всю подноготную! пусть это останется твоим личным секретом!
Лучшая подружка - мягкая подушка
Похожие вопросы
- Стоит ли доверять своим подругам личные тайны ???
- Вот как вы думаете, стоит ли доверять близкой подруге, если она уже однажды подводила? Это было давно.
- стоит ли доверять девушке которая набивается в друзья если она предавала и не раз. ? подруга говорит что она изменилась..
- Стоит ли доверять подруге,которая взяв у меня его телефон,встретилась с ним...
- Стоит ли доверять своей лучшей подруге?
- Стоит ли доверять даже лучшим подругам?
- Я не могу доверять своим подруга силино "ляпают "языками! Это значит у меня нет подруг? Бывают ли нормальные подруги?
- Помогите пожалуйста, стоит ли доверять этому человеку или нет?
- Доверять ли подругам?
- Стоит ли поговорить с подругой начистоту?