Дружба

Помогите пожалуйста, стоит ли доверять этому человеку или нет?

Вообщем так, мы сидели с подругой на скамейке, разговаривали и мимо шли ее подруги оффницы, они к ней подошли и поздоровались а до меня начали докапываться, просто так, одна девка меня взяла за волосы и кинула на асфальт, я закричала "люди ВЫЗЫВАЙТЕ полицию" и они все убежали и подруга вместе с ними, даже не подошла и не заступилась. Сейчас пишет то что она боялась подойти, и говорит то что у меня есть время подумать хочу ли я с ней общаться или нет, ещё я ее спрашивала что ей говорили про меня когда её отвели в сторонку поговорить она отказалась говорить всё , только сказала что они сказали не общаться со мной и всё , а диалог у них длинный был, мне кажеться это манипуляция чтобы очередной раз подставить, стоит мне ей доверять, общаться?
Andy Koval
Лучше не стоит. Если она ведётся с людьми, которые так отвратительно повели себя с Вами, то нужно опасаться её. По крайней мере для своей же безопасности. А когда она ещё и не говорит ничего - значит на уме что то уже есть плохое.
Dana ******
Лучший ответ
Не нужна она тебе. Это не подруга.
Оксана Шишова
Нет не стоит общаться с ней. Общатся нужно с теми кто тебя как минимум понимает и уважает как человека. Если наплевательское отношение то и смысл тебе френдить с такими. Оно там лет через пять кто то из этих к те подойдут и попросят: возьми кредит для меня. .А так как они твои подруги как подруге то отказать в такой очень серьёзной просьбе. И в итоге прийдется лет 5-7 работать тупо на затраты этой подруги а себе только на проезд и на хлеб с чаём оставлять. ТОо есть если ты понимаешь что с человека тебе возможен толк в будущем какойто то дружии если иначе смысла нету. (Да может эгоистично, но многие окружающие используют или друзей или просто на улице прохожих для своих целей).
Примеры: Посмотри программу: ""Real Hustle"" - BBC/Discovery Channel.

На Discovery Channel - была программка 4 года назад на русском.

То есть обдурить может Прохожий-аферист. Который знает приёмы афер. В данной программе говорилось что все деньги что главные герои уводили у добропорядочных граждан они возвращали. Хотя иначе на них можно было бы подавать в Полицию.
Перестань с ней общаться, какое время она там тебе еще дает)), в ЧС и всё, со всеми ее гнилыми историями)
{Ri}Ky[Da] Na{Ru}To
Тебе не стоит ей доверять, я даже готов поспорить, что она тебе в будущем изменит, а также ты не сможешь на неё положиться в трудной ситуации, а она тебе ещё будет врать. Лучше найди Ту единственную, которая будет честно и которой ты сможешь доверять =)
Gohar Zurnachyan
С кем поведешься, как говорится. Нужны тебе такие люди в кругу общения? Лучше общаться с теми, кто лучше тебя, чтобы самой стать лучше.
Andy Koval Да, есть друзья которые лучше меня и от них я набираюсь нужного