Дружба
Стоит ли доверять своей лучшей подруге?
Доверяй, доверяй. Потом здесь появится очередная сопливая история про уже бывшую подругу.
а она тебе полностью доверяет?
конечно можно, но только в том, что касается непосредственно её - остальное ей совершенно не нужно (если только не хочешь лишних разговоров)
Доверять не стоит никому....
Ни в коем случае!
столько горьких историй на эту тему. пора уже свыкнуться, что НИКОМУ не доверяйтесь до конца
Конечно можно! Особенно своего мужчину на время отъезда. Но к этому её надо подготовить, рассказавая ей всё про него и ваши отношения! И они будут счастливы, не сомневайтесь!
Сейчас такая жизнь что себе то уже не доверяешь
Конечно стоит! Ведь все люди достойны доверия, пока не докажут обратное! :-)
Всё сокровенное держите в себе....
Ну, только если она - мужчина...
По личному опыту скажу - с лучшей подругой которую вы знаете с детства можете откровенничать на любые темы, а если относительно недавно она таковой стала.. . Не надо доверять ей все свои мысли, секреты и т. д. и т. п.
Не стоит. Каждая хочет урвать свой кусок и не факт что она хочет зделать пакость. Мы все дружм и общаемся. Но везде надо держать растояние.
если хочешь потерять ее-да (а вообще все индивидуально -методом проб и ошибок)
ты многого не рассказывай. тебе оно надо?
нет) просто знаешь, если вы поссоритесь, то все секреты раскроются) поерь мне) я была в такой ситуации.. .
просто сначала долго плакала изза всех секретов.... предательница... .
знаешь, лучше уж врагу доверять чем подруге=)
Неееееееет нельзя, мы сами то себе иногда доверять не можем))))
Всё зависит от подруги