Дружба
Стоит ли доверять даже лучшим подругам?
Никому нельзя доверять- только себе
слушайте своё сердце и интуицию.
всегда доверяла подругам, никогда не предавали и информация не доходила даже до их лучших подруг.
мужики больше болтают, проверено.
абсолютно не доверяй ни кому
неееееет))
можно только маме
Если вы почувствуете, что это "ваш" человек, то такого вопроса уже не возникнет.
доверять щас можно только себе
Нет.
нет однозначно и что значит лучшая есть худшая друг который рад твоему счастью больше чем ты и от души желая еще большего процветания тебе и когда горе рядом советом делами и помощью друга не надо просить быть там или тут он как тень но и его проблемы твои проблемы каков таков должен быть и друг иногда лучше пусть будут знакомые всегда можно найти себе занятие и интерес для себя в этой жизни купите путевку и наслаждайтесь прекрасным вокруг это ваша жизнь интерес и люди не такие мрачные а какие места наши красивые фотографируйте пусть не умело но пробуйте и еще лучше возьмите с собой парня друга удачи поговорите с мамой даже если она не поймет или воспримет не по вашему понятию все равно вам хуже не будет
самое. самое.
нет
Доверять можно только себе, да и то не всегда))) )
Подругам доверять можно, но не всё
Когда с кем-то тесно общаешься, само собой хочется открыться, но дружба не вечна, потом могут проболтаться. И пожелеете о том, что раскрылись, а уже будет поздно.
смотря что доверять. Не все можно доверить подруге, даже самой лучшей.
если подруга правда лучшая, то конечно стоит!
доверяй но проверяй
Подругам не нужно полностью доверять, но и слишком подозрительной быть не стОит )
Если ты не можешь доверить что-то подруге, какая ж она ЛУЧШАЯ после этого?!
нет.. .
потому что они все подлые.
я считаю что без доверия и понимания никогда дружбы не существует. если ты уверена в человеке, то что мешает тебе доверять ему?
В любви и отношениях с мужчиной подруг не бывает. Это очень редкий случай, когда она действительно останется подругой, а не становится соперницей.
Если это подруга детства, тода да. но как говорится: доверяй, но проверяй!
доверяй, но проверяй!
полностью нет.
лучше всего доверяй то, что не сделает тебе вреда
полностью нет.
Доверяй только мне!