Дружба
Вот как вы думаете, стоит ли доверять близкой подруге, если она уже однажды подводила? Это было давно.
полностью доверять никому нельзя. Только самому себе.
Доверйте тольок то что считаете нужным.
Проверьте еще раз, если вам одного урока с ней было мало) ) И узнаете ответ самостоятельно) )
Я после таких ситуаций, просто рву все отношения)))
неа, зачем вам потом проблемы. лучшая подружка это подушка
если сейчас все норм, то доверять нужно с осторожностью..
Нет.
Не доверяй! Ни за что!!! Поверь, нет лучше подруги, чем сестра или мама.
Доверяй только самой себе!
Советую не просто так, знаю о чем говорю. До сих пор нет подруги, хотя предала очень давно, как и у тебя.
Слушай свою душу! УДАЧИ!
Доверяй только самой себе!
Слушай свою душу! УДАЧИ!
можно поговорить с ней об этом, может то что она однажды подвела было случайностью, и она очень об этом сожалеет, раз она твоя лучшая подруга до сих пор значит ты цениш ваши дружеские отношения, но если ты в нейне уверена не стоит ей доверять какую нибудь очень важнуу миссию
Незнаю как у тебя а для меня это была не подруга предав один раз предаст сново нельзя верить предателям
Меня тоже подводила лучшая подруга, и тоже давно. Но сейчас мы с ней также дружим. Все ссоры и обиды прошли, я ей полностью доверяю. Конечно мне часто приходится подстраиваться под неё, но тем не менее она ещё меня не предавала после того единственного случая. Так что считаю, что доверять стоит...
нельзя