Дружба

как вы думаете,стоит ли доверятся подруге очень близко?

Сама недавно убедилась в том, что подруге доверять нельзя ((((
Ксения Геранимус
Лучший ответ
не стоит
Тимур Нарманов
нет
хорошая подруга - эта та которая находиться на расстоянии
Serik Orazbaev
не стоит..
Олег Таб
Нет, не стоит. Дружба может в любой момент закончиться и все обернуться против тебя.
В женской политике, лучшая подруга-это скрытый враг №1
У женщин не бывает подруг. Всё заложилось в первобытные времена. Мужчине, чтоб добыть мамонта, нужна компания, отсюда и способность дружить. Женщина делила и готовила этого мамонта - здесь подруги не нужны.
НЕТ. У КАЖДОГО ИЗ нас должны быть свои секреты.
Nariman Sakish
практика показала, что доверять очеееень близко стоит только одному человеку - себе!
нет не стоит, доверяй себе и больше никому!
нет, это ни к чему хорошему не приводит, личный опыт..
лучше не надо. если один раз пожалеете, что не сказали, то потом сто раз пожалеете, что не промолчали
смотря какая подруга!
В)
Вова )))))
При удобном случае получится " твоим же салом по мусалом"
нет, не стоит!
Держи друзей близко, врагов еще ближе, а самое главное не забывай их почаще менять местами и тогда ты будешь нужен всем...
Если это проверенный человек!
если уверены в ней, как в самой себе-то да! у моей мамы 2 подруги-всю жизнь, с института. они друг другу доверяют и живут жизнью друг друга.
и кроме них, никто ни очем не знает. так здорово!! !

а я близко доверяю только маме. хотя тоже есть подруга. ей тоже все доверяю. почти. да и просто если что то случается серьезное-я не придаю этому пафоса и говорю подруге, как в порядке вещей, а не как тайну. потому как никому не доверяю, кроме своей мамы. ну а если поделиться не с кем. то просто тупо пишу себе письма а потом сжигаю... и никто не знает ни очем и не ждешь, что кто то предаст. .