Дружба

Есть очень близкая подруга

Дружим давно у неё есть парень появился не так давно ну и он в корне её изменил такое ощущение как будто он ей управляет и вот спустя лет пять дружбы она избегает общение со мной так как он ей все запрещает она начинает забывать не только друзей но и подруг и я у него враг номер один что сделать не очень хотелось бы терять дружбу с ней подскажите?
Вот например у нашей совместной подруги сегодня день рождение она пригласила нас на день рождение скорей будет на природе так вот этот парень тоже будет там как бы что не вышло (
Ничего не выйдет, если будешь вести себя корректно. Побольше общайся с ним самим, он должен знать, что за друзья у его девушки. Если убедится, что ты не его соперник, успокоится. Сам потом пригласи его в гости. Ведь это же выбор девушки, ты должен уважать её выбор.
Бораш Абдуллин
Лучший ответ
глупости как говорится насильно не будете милы не лезьте туда где вас не ждут она изменилась примите это и уйдите
Не переживайте. Раз вашей подругой так легко управлять, либо она продаётся за что-либо, либо она просто, извините, глупа и не самодостаточна. Парень её изменил и вы ничего с этим не сделаете.
Поговри с ней, это ей надо решать вопрос со своим парнем
Парень против всех дружб.
На природе веди себя нейтралбно, как со всеми остальными.
Не пялься на нее и не оказывай знаки внимания.
Если парниша захочет с тобой поговорить, то скажи, что у вас 5 лет дружба и если бы было что-то большее, то случилось бы это давно и без его разрешения.
Виктор Цуканов
попробуй поговорить с ней наедине. может парень просто ревнует ее ко всем друзьям? хотя, не вижу в этом смысла, если вы такие хорошие друзья с ней
ну все же, поговори. мне кажется, если вы хорошо дружите, она послушает тебя
готовиться к замужеству, правильно все контакты сами собой отпадают
поговори с ней и с её подругой, только одновременно! разберитесь!
а если исход будет плохой, то ты ничего уже не сможешь изменить.. .
попробуй забыть, если она так себя ведёт, то ты ей не нужен, ей насрать...