Дружим давно у неё есть парень появился не так давно ну и он в корне её изменил такое ощущение как будто он ей управляет и вот спустя лет пять дружбы она избегает общение со мной так как он ей все запрещает она начинает забывать не только друзей но и подруг и я у него враг номер один что сделать не очень хотелось бы терять дружбу с ней подскажите?
Вот например у нашей совместной подруги сегодня день рождение она пригласила нас на день рождение скорей будет на природе так вот этот парень тоже будет там как бы что не вышло (
Дружба
Есть очень близкая подруга
Ничего не выйдет, если будешь вести себя корректно. Побольше общайся с ним самим, он должен знать, что за друзья у его девушки. Если убедится, что ты не его соперник, успокоится. Сам потом пригласи его в гости. Ведь это же выбор девушки, ты должен уважать её выбор.
глупости как говорится насильно не будете милы не лезьте туда где вас не ждут она изменилась примите это и уйдите
Не переживайте. Раз вашей подругой так легко управлять, либо она продаётся за что-либо, либо она просто, извините, глупа и не самодостаточна. Парень её изменил и вы ничего с этим не сделаете.
Поговри с ней, это ей надо решать вопрос со своим парнем
Парень против всех дружб.
На природе веди себя нейтралбно, как со всеми остальными.
Не пялься на нее и не оказывай знаки внимания.
Если парниша захочет с тобой поговорить, то скажи, что у вас 5 лет дружба и если бы было что-то большее, то случилось бы это давно и без его разрешения.
попробуй поговорить с ней наедине. может парень просто ревнует ее ко всем друзьям? хотя, не вижу в этом смысла, если вы такие хорошие друзья с ней
ну все же, поговори. мне кажется, если вы хорошо дружите, она послушает тебя
готовиться к замужеству, правильно все контакты сами собой отпадают
поговори с ней и с её подругой, только одновременно! разберитесь!
а если исход будет плохой, то ты ничего уже не сможешь изменить.. .
попробуй забыть, если она так себя ведёт, то ты ей не нужен, ей насрать...