Дружба

Если близкая подруга, поверила злым языкам и отвернулась, то не такая уж она близкая. Так ли это?

Если близкая подруга, с которой ты делила не только приятные моменты, и которую ты поддержала в самые ужасные минуты её жизни, поверила злым языкам и отвернулась, то не такая уж она близкая.
А вы себя какой подругой считаете, что не можете ее в обратном убедить? Это вы считаете, что языки были злые, а она их восприняла, как за спасение и так же, как вы сейчас ее, она вас обвиняет, что тоже считала вас лучшей, а вы сдались при малейшем удобном случае.
Тамара Кузнецова
Лучший ответ
Когда уже все усвоят, что нет подруг и друзей, есть просто знакомые хорошие или плохие. Нет друга - нет предательств.
Не считали бы ее близкой подругой не было бы так обидно... так как только близкие ранят очень больно.
каждый может заблуждаться.
за дружбу иногда тоже... бороться приходится.
Игорь Мазуров
Я очень люблю отварные языки. И всегда покупая, спрашиваю: Свежие ли они?
Остальные языки меня вооообще не волнуют!))
Juris T
Это говорит о том, что она никогда не считала Вас близкой подругой, а скорее знакомой. Забудьте этот инцидент, но прежде извлеките опыт.
можно предположить, что это было не в первый раз
можно сказать что и не подруга вовсе.
Может, была причина усомниться в твоей честности и порядочности? А, может, тебе так просто кажется.. .
да-это так
Галина Галина
Наверное.
[S
[- So More ... -]
Значит не подруга и была а просто так знакомая... а прежде чем верить во что-то надо своими глазами видеть то про что сказано!!!! Слухи одно а когда сам видишь происходящее это совершенно другое
Отвернулась? Не знаю, кто прав из вас там, а кто виноват, но я думаю, подруга бы разузнала все почему так, что? к чему? Что ты девок нас не знаешь???)))) Не имей подруг, имей хороших знакомых, проверено на собственной шкуре)
Злые язык - это страшное, но вскоре все пройдет, если вы так дороги друг другу.
А вот доверие надо будет завоёвывать снова....
Не надо врать. Если поверила, были признаки. Докажи обратное.
Nikita Ant