Дружба
Предала близкая подруга. Простить или отвернуться навсегда?
У меня была такая "подруга" вечно кидала, предавала, подводила, зато сама бежала когда у нее что-то не так, я какое то время пыталась ей помочь, прощала, надеясь что она не специально так поступает. В один прекрасный момент, я ей позвонила, когда находилась в трудной ситуации, она кинула трубку быстро брякнув, что некогда и даже не перезвонила, это было последней каплей, я решила что больше этому человеку не место в моей жизни, на ее извинения, раскаяния я больше не обращала внимания, больше не хочу подобных людей рядом. Думаю теперь что зря столько времени позволяла собой пользоваться. Вы смотрите по ситуации, если такое первый раз, то можно простить, а если нет, то думаю это даже не подруга.
Накакай ей в портфель.
Люди просто преследуют свои интересы. По-моему, предательства как такового не существуют. Вряд ли она вам клятву на верность давала.
Как мы все любим постонать, что нас предали! Предательство - понятие растяжимое...)
Это нормально для женской дружбы.
просто тусуйтесь вместе, может само простится
Мы не знаем, что случилось. И кто на самом деле из вас не прав.
Если проблема не существенна то прости ее.
Подружиться снова и подсыпать ей яду)))
послать на уйх и не вспоминать её ниКАДА
...предать... и отвернуться ...навсегда...
отомстить, убить ее животное, выпотрошить кишки и повесить их ей на дверь
Отворачиваться не надо. Тебя ещё много людей предавать будут. Общайся. Но не доверяй.
простить, и поговорить
не потерплю предательства! ! предала 1 раз, предаст снова! ! !смотри сама за тебя этот выбор никто не сделает, не ошибись.
Понять и простить.. . и больше она тебе не подруга.
Прости, дай ей еще один шанс
Отвернутся и стоять так всегда
А как она вас предала? Напишите и мы сможем точно дать вам ответ.
Как говорит моя бабуля: "Подруга подруге насерет под губы"..народная мудрость..