Дружба
Что мне делать если меня начали обзывать в школе,а главное помимо этого меня чуть талкают!!!А я тихая и спокойная
мне ниприятно когда надо мной смеються
1вариант-демонстрировать полное безразличие
2вариант-переводить в юмор или иронию, как получится
3вариант-записаться на курсы карате....))
переходи в иную школу
облевать купить перцовый болончик)) ) штук 10)))))))) пачку перца))))) ) и много жвачки ))кидаться)))))))
Что-что! Почитать "Герой нашего времени"-понять, что Вы не одни. Потом спокойно и будучи сильным человеком не обращать внимания на всех окружающих детей. А по окончанию школы, простить их всех.
это провокация. Они пытаются найти свою жертву над которой можно глумиться. Не поддавайся, не истери, не плачь передними. Нужно в самый главный момент дать отпор, иначе будут до конца школы издеваться.
Смотря что тебе говорят. Возможно, твое поведение действительно их провоцирует. Возможно, им просто нужна груша для битья. В таком случае следует дать отпор, но не всем, а конкретному человеку в конкретной ситуации.
Приди в школу как будто со своим взрослым парнем и просто постойте на крыльце подержитесь за руки, поцелуйтесь в щечку - поможет!
Найти друзей. Поговорить с родителями, может стотит сметнить школу, только если ты сменишь школу, то нужно изменить себя, раскрепоститься, стать смелее и решительнее. Заинтересуй всех собой, запишись на танцы или борьбу. нужно развиваться, находить себя в этой жизни. Найти увлечение и выделяться из серой толпы.
Не реагировать. Не будет реакции - надоест - отстанут. Главное - не злиться и не показывать, что тебя это задевает. Иначе заедят.
перейти в другую школу.
просто один раз надо дать отпор. но именно настоящий отпор, если в душе ты будешь бояться, то не поможет. конечно, не сразу к тебе изменят отношение, но кто-то к тебе потянется, это так всегда бывает. лучше изменится сейчас, чем когда повзрослеешь. будь смелее, тверже, эмоциональнее.
и еще пиши правильно, а то невозможно читать.
люлей прописать им как следует.
Поверь, иногда даже тихих и спокойных боятся трогать, потому что чувствуют в них внутреннюю силу.
Мне тебя жалко, но думаю, что ты сама виновата, чем-то провоцируешь это поведение. Перейти в другую школу вряд ли поможет, т. к. ты не умеешь занимать лидирские позиции в коллективе и ситуация может повториться. Подумай хорошо что ты делаешь не так и дай резкий отпор, очень резкий раз и навсегда!
такая же фигня в школе была) Да ты расслабься отсутствие друзей и ващще, когда ты видишь, что вокруг одни мрази-это нормально! А вот когда в универе будешь хи-хи-хи-хи-хихиии все поменяется в лучшую сторону))) )
а че тебе делать? - можешь стать агрессивной -но на долго тебя не хватит
- а можешь просто вести себя как обычно
- да и какая разница, все равно эти люди через пару лет исчезнут из твоей жизни. Навсегда.
- а можешь просто вести себя как обычно