Дружба
Я незнаю что делать. Эта моя подруга обзывает меня, против меня класс настроила. Я уже незнаю что делать.
Какая она ещё подруга после такого? У меня была такая же история. Она натравила весь класс против меня. А что я? Я их бесила спокойствием) ) И про себя смеялась и думала "Какая же она тупая дура и все вместе с ней. Вот такое у неё ограничение ума". Да, мне обидно было, что со мной так, прямо ни за что, хотя я никого не оскорбляла не била, не общалась. Но получила зато повод над ними посмеяться. Так что ничего им не делай, делай спокойствие, улыбайся на зло (но не как клоун на весь лицо) и посмейся (про себя)
«Не спеши своим духом обижаться», — советуется в Библии. Постарайся трезво взглянуть на ситуацию. В Библии говорится: «Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди.. . Ведь твое сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других»
Конечно, злобным сплетням оправдания нет. Однако если ты дашь волю чувствам, то от этого ты пострадаешь больше, чем от самой сплетни. Да, неприятно, когда о тебе говорят плохо. Но я стараюсь не делать из мухи слона — через неделю они уже будут обсуждать кого-то другого.
по одному выводи в туалет)
поговори с ней, зачем она так делает! может есть веская причина!
в морду без разговоров
не обращай внимания.... все пройдет и забудут.. делай вид что тебя это не задевает.. улыбайся почаще..
У меня в класс подобная история против моей подруги настоила одна девчёнка бывшая моя подруга весь класс, но я встала на сторону моей подруги, а потом через кокоето время меня тоже начали обзывать! и через 1 неделю или больше та которая подговарила класс осталась одна, она зазвездилась!!! Наберись терпения и всё будет хорошо!!!
Ничего не делай, пережди, или найди союзника в классе или вне класса. Ты же дружишь с кем нибудь. Моя дочь с 5 кл. ни с кем в классе не общается из-за того что её обижали. Сейчас она в 8 кл и у неё много друзей помимо школы. Туда она ходит просто учиться.