Ну вобщем,у меня есть лучшая подруга и иногда когда мы гуляем она обзывает меня например "да ты тупая, лоох" я понимаю что это может быть и любя, но мне не нравится это. Ещё помню мы зашли в магазин а у меня было 30 рублей, мелочью, ну пятаками а у неё была сотка бумажная, я достала из кармана посчитать сколько у меня там а она такая говорит "ммм мелочь, боомж" мне вообще так обидно стало, я же не виновата что в другом магазине мне мелочью сдала сдачу, и ещё у меня телефон не такой крутой как у неё, хоть и тоже сенсор,ну мне главное чтобы была музыка, аська ну и конечно же чтобы звонил, всё это есть, а у неё айфон, и я как то раз достаю свой телефон чтобы позвонить, она такая говорит "че у тебя такой бомжатский телефоон?" и опять мне обидно стало, причём очень,я очень хочу ей сказать что нибудь в отвеку, потому что я даже не могу в ответ ничего ей сказать, и как бы завишу от её мнения, мне это надоело, как мне от этого избавиться?
Пожалуйста не нужно сарказма,очень прошу ответить серьёзно на этот вопрос,заранее спасибо.
Дружба
моя лучшая подруга обзывает меня
Какой привет, такой ответ.
Обращайся с ней также. Ну или скажи, что тебе не приятно, и если она подруга лучшая, она перестанет так делать.
Мммм-да))) с такой лучшей подругой и врагов не надо-ее с лихвой хватит)))))))
Какая же это лучшая подруга? ! С Такой подругой и врагов не надо! Пошли её просто на х. . А себе найди нормальную подругу! Удачи тебе!
Если она у тебя лучшая, то представляю, какие другие...
это не лучшая подруга))))))))) ) просто твой лидер которого сама выбрала, невольно, ))))))))))))) отдались потихому)))))) ) правда гадости про тебя наговорит
избавься от этой тупой ..изды, найдешь еще хорошую лучшую подругу, хороших людей все равно больше!
ну какая же она тебе подруга? с такой подругой и врагов не надо. найди в себе силы и перестань с ней общаться. наверняка есть другие хорошие девчонки, которые станут с тобой дружить, на равных.
подеритесь!!
Глупость заразная вещь .Не общайся .
Можешь, конечно, обращать все в шутку, если тебе дорог это человек, можешь напрямую сказать, что тебя это обижает. Если и ты ей дорога, перестанет, если нет - это повод задуматься нужны ли тебе эти отношения.
Скажи ей, чтоб искала не бомжа. и беги от нее быстрее.
в первую очередь нужно избавиться от зависимости от ее мнения. и отстаивать свою точку зрения. вот у меня например телефон очень старый, полэкрана не работает. и мне пофиг совершенно кто что об этом подумает. а еще почитайте дженерейшен пи. там есть объяснение почему люди меряются телефонами.
Ищи новую подругу)
она даже не подруга)) ) если так говорит)) ) не дружи с ней) ) скажи что если не перестанет то и дружбе канец или так или сяк)))
Скажи что тебе неприятно когда она так говорит, если не поймет, значит не подруга.