Дружба

Обзывает лучший друг.Что делать?

Обзывает лучший друг. С которым я гуляю часто,выручаю,не предаю и т.д. поддерживаю и т.д. А он,что не по его сразу меня обзывает иногда матом(45%). Я уже не могу.Меня это достало. Потом если я ему говорю,что у меня может кончиться терпение и я его пошлю. Он говорит типо он возьмет с собой друга и будет обсирать еще больше. Еще раз - я часто гуляю с ним,выручаю и т.д. если над ним ржут я молчу. Если его обзывают я с ним тоже,но ему пофиг на это. Он постоянно обзывает,что не по его так сразу я виноват и давай меня засирать.
Alex Skorodumoff
Какое-то у тебя извращённое представление о дружбе.
Учись выбирать себе друзей !!!
А этого придурка брось по тихому - не общайся с ним вообще. Таких мудаков нельзя величать друзьями.
Perviz Musayev
Лучший ответ
это не друг. увы
Пошли такого"друга" подальше и постарайся найти другого.
M =)
а на хрена тебе такой друг???
Катя Михолап
Какой он тебе нафиг лучший друг !?
Если вы много времени проводите вместе это ещё не говорит, что он твой лучший друг. Перестань с ним общаться и поищи друзей получше.
ну значит это и не друг вовсе а так лохан зачуханый
Возможно, этот человек теперь вовсе Вам не друг. Кто такие друзья? Друзья-это верные тебе люди, которые никогда не будут пытаться обидеть Вас, как?! это же друг!
На то и дружба, что дорожат ею, не предают. А в Вашем случае Ваш "друг" Вам вовсе не друг. Вы сами как считаете?
Это не друг. и если он говорит, что подговорит кого-то, то это не значит, что он будет так делать. может он просто запугивает? просто пошли его и все, а главное не показывай, что боишься его.
Елена Шпак
Блин мен, друзья разные бывают. Он благодарен тебе не сомневаися, просто ему нужно выпендриться в дружбе часто кто то хочет стать круче другого. Просто матери его сильнее и учись тралированию лалок
Oleg Mikhaylenko
Добил твой друг и даже вовсе не друг раз так обращается Не Умеет ценить
Врешь ему по морде 2-4 раза
Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг может ты и есть плохой человек
Никита. У меня такая же история была. Потерпи немного.