Дружба

у меня подруга боится идти в школу потму-что её в классе всё обзывают как ей помочь ?

Самый лучший метод попросить кого-то из ребят которые не учатся с ней в одной школе, даже можно заплатить пусть проводят её пару раз в школу, желательно демонстративно. Даже поцелуй в щёчку на прощание организовать. Всё дело в шляпе. Парня выбирайте высокого. красивого и с мышцами. Ясно! Однаклассницы от зависти помрут, а мальчишки задумаются.
Alex K
Лучший ответ
Попытаться объяснить ей, что просто не нужно обращать внимания на одноклассников и тогда они, скорее всего, отстанут. Потому что не интересно издеваться над человеком, который никак не реагирует.
В крайнем случае-убедить её поговорить с родителями, объяснить им всю ситуацию и попросить перевести в другую школу.
Еркин Рахметов
Быть ближе. Если ты ей действительно подруга, то ты ей очень нужна. В твоих силах проявить уверенность за двоих и сделать так, чтобы ее перестали обзывать.
Artur Yang
сложно что - то посоветовать не зная конкретной ситуации. . возможно твоя подруга сама провоцирует одноклассников каким то неординарным поведением, или слишком затюканная, или дело во внешности. . во всяком случае надо ставить в известность родителей ..возможно потребуется консультация психолога..
Это к классному руководителю! Его задача обеспечить комфорт всем в классе! Я у себя такого не позволяю!
Научиться не обращать внимание. Тогда все отстанут.
Алия Темирова
Не завидую я тебе, девочка. Теперь ты должна запаститсь огромным терпением и проявить недюженную силу воли. Но предавать подругу не надо-это подло. Кудп смотрят родители? Есть вариант-перевестись в другой класс или школу. Вот вам и взрослая жизнь .Терпения и ещё раз терпения. т. к. ты идёшь против толпы обыкновенного быдла.
ей в салон красоты сходить надо. сменить имидж-прическу, цвет волос, стиль одежды... она другим человеком станет и относиться к ней по другому будут
Ленуська )))))
Да какие сейчас злые детки пошли...
Заступись!
$Санёк$ .........
если нужно подерживай морально
Пускай бьёт в репу всем желающим этого!!! пусть поставит себя перед ними раз и навсегда!!! а ты как подруга вступись за неё!!!она один раз себя покажет что бы все сразу поняли что обзываться да и просто доканывать этого человека тухлый номер!!!
незнаю, бедная девочка у меня раньше такая же ситуация была, пусть в другую школу переводится
Олеся Гис
Помоги ей поднять самооценку и недавай её в обиду