Дружба

Подруга в школе села на коленки ( 7 класс ). Что бы это могло значить?

Стою, разговариваю с другом и подругой. Решаю присесть. Беру стул и подхожу к ним. Ставлю и только я сажусь, сразу же садится подруга на коленки! Она, делая вид что это обыкновенная шутка, просидела так минут 10! Она для меня просто подруга! (никаких прикосновений и прочей романтики.) Она заигрывает или это просто шутка, хотя и странная?
И что здесь такого? Нормальное явление: ты ей нравишься. Может быть хочет и более близких отношений? 7-й класс... Что, у тебя в седьмом классе еще писюлька не встает, не кончает? Вот и девочке хочется уже большего: физического контакта. А то что правильно начинать отношения в 18 лет.. так тоже государственники считают.
Шевкет Аблаев
Лучший ответ
Посмотрите что будет дальше.
Она просто села, ноги затекли наверно.
Заигрывает
Фантазер этакий
Влад намечаеться что то жаркое но лучше уточнить !
а что, уже школа началась?! Я не в теме просто, уже взрослый. Просто села, что в этом такого? Шутка скорее всего или как пишут выше, просто поспорила, последи за ней дальше, как она будет себя вести. Девочки обычно застенчивые, может быть она ждала от тебя какой нибудь реакции и если не дождалась той реакции на какую рассчитывала, перевела все в шутку .Ну и что, что она для тебя просто подруга? Любовь может быть и между другом - подругой, при чем самая сильная любовь, искренняя, т. к. вы оба уже друг друга знаете, привязаны друг к другу, знаете чего друг от друга ждать и не надо играть друг перед другом ДЕМОверсию себя, что тоже плюс. Посмотри что дальше будет, сейчас это ничего не значит, может и правда шутка, но странная, с этим не поспоришь.