Дружба

Одну девочку в классе называют обзывают все время.

Ее зовут Саша - во первых.во вторых она оч худая,стрижка под мальчика и тд...Ее мальчики зовут Санёк!и еще один говорит:когда я вырасту ,стану пластическим хирургом,приходи ко мне...Ну всем ничего не остается,как смеятся над этим! говорим не обращай внимания,эти они идиоты!как сделать так ,чтобы они прекратили это?
пока не повзрослеют... не поймут.... главное поддерживать Сашеньку сейчас!!!!
Аида Даркембаева
Лучший ответ
Достаточно отпороть будущего пластического хирурга и показать как пересаживают кожу на заднице. А с остальными можно побеседовать, после этого поймут.
) )
пусть оденеться красиво и женственно, такчтоб у всех целюсть отвалилась.
Д:
Дмитрий :)
ее поддержать нужно, устроить байкот обидчикам, не обращать на них внимания
отказаться от этого, и поменять к себе отношение.
А совет девочке: Принять себя такой, какой она сама есть. Просто согласиться с этим.
Серж Рудич
в школе всех как то называли, просто учится и не обращать внимание, за приделами школы другая жизнь, главное не верить что в тебе что то не так.
меня тоже обзывали в школе худышка-малышка!! ! дистрофик!! !
в итоге я выросла в красивую стройную леди!! !
пусть она им скажет! !
эй если тебе что то не нравится поцелуй меня в очко!! !
лучше парень загляни к себе в трусы но перед этим возьми пипетку чтоб хоть что нибудь там увидеть!! !
мальчики очень обижаются когда на нах так говоришь!!!
дать в морду...
Esen Abilov
неуважение других идет-от неуважения к себе.
Ну я например шучу сама над собой и сама смеюсь над этим. Надо проще относиться и не показывать, что ее это задевает. На дураков знаете ли не обижаются.
Я думаю ей не стоит париться, т. к. когда она вырастет она будет худенькой и красивой. Ну а волосы все-таки лучше отрастить-девушка с короткой стрижкой это как-то не очень.
Надя Ермакова
у мальчиков всегда такая реакция на девочек которые нравятся. сначала смеются, а потом женятся
просто игнорировать и потом они сами потеряют интерес, тк на их обзывания никак не реагируют
Кубрик Елена
вы конечно правы, нужна помощь девочке, а кстате ты и можешь ей помочь один раз закрыть всем рты
У меня в классе происходило похожая ситуация. Девочка была полная её постоянна обзывали парни, ей повезло с подружками . Они засняли все обзывания на телефон. Передали в прокуратуру, против обидчиков возбудили уголовное дело. Троим дали условно, а одному административный штраф 80000 руб.
Меня в школе дразнили шваброй, сейчас работаю моделью и не раз побеждала в конкурсах красоты. Сказать им: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
я думаю принемать меры бесполезно, посколЬко пока они маловаты и не понимают)) одеться достойно чтобы некто и не обратил внемание на ёё прошлый вид!)))