Дружба

Одну девочку в классе все ненавидят не за что скажите че делать!!!

Даша( так ее звать) послала одного пацана на х. но он ей всегда делал пакости обзывался выдерал страницы с дневников писална ее тетрадях матом и т д . Так вот весь класс поддержал Женю(пацана этого) и стебаются да еще и Женя по лицу ударил ее ушиб остался И ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ ВСЕ ПРОТИВ ЭТОЙ ДЕВЧОНКИ НЕ КТО НЕ ОБЩАЕТСЯ ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ ЕЩЕ ВЕДЬ ОНА ЗА СЕБЯ ПРОСТО ЗАСТУПАЛАСЬ!!! Я даже себя говняно чувствую что у нас такое отношение к друг другу.
Поступай по совести - постарайся помочь этой девочке, не отворачивайся от нее, как все, ведь ей сейчас очень тяжело. Попробуй поговорить с тем парнем и с другими одноклассниками. Кулаками мало чего добьешься, разве что люди совсем тупые. Спокойный разговор, с доводами, с объяснениями, без резких тонов может исправить дело. если же не поможет, все равно хорошо к ней относись. Если большинство делает что-то, это еще не значит, что они правы.
Дарья Неизвестно
Лучший ответ
это школьная дедовщина
Ну так заступись за нее....
Анна Общая
Я думаю над ней издеваются не потому, что она кого-то послала, у вас за это наоборот уважают, что отпор дает. Здесь причина другая. Может этой девочке стоит проанализировать свое поведение. Может что-то в ней не так? И может быть на то есть совсем другие причины? Ну, а если тебе самой это противно, так в чем же дело? Заступись или сама боишься, что тебя будут гнобить?
защищай ее от этого мальчика! и потом тогда класс за тебя будет, будет поддерживать тебя и ее, а не этого не воспитанного и жестокого мальчика!!!!
надень им всем там колпак! И все будет в теме!
Помоги ей хотя бы ты, и если не физически за нее постоять, но обязательно морально поддержать
Дедовщина, просто помоги ей и отлупи этого выродка.
в следуйщий раз когда такое произойдет, просто разбей морду этому идиоту и успокой девушку)
тогда врядли к ней в дальнейшем будет преставать)