Дружба

Скоро 25...Ума ни фига, работу ищу...мужа нет, детей и подавно. Че делать?..

я думаю, Вы слишком самокритичны. конечно, когда человек недоволен собой и при этом стремиться к лучшему (мне кажется это про Вас) это очень даже неплохо. Вы явно движетесь в правильном направлении. Было бы гораздо глупее завести семью не имея работы. Всему своё время. Будет у Вас и муж, и дети, и работа, а ума Вам похоже не занимать. Так что удачи!
ОК
Ольга Кошевая
Лучший ответ
Ну надо с чего то начинать, если уж есть такое желание. Возраст можно не трогать, он без вашей помощи будет двигаться. Можно начать с самого лёгкого - завести детей. Тогда возникнет потребность их кормить и появится работа. На работе надо будет что-то делать, поэтому разовьётся ум. А уж когда у Вас всё будет, тогда и муж образуется. Такой Вам будет алгоритм. Действуйте!
Эмилий Беляев
Последуйте примеру вот этой дамы.... )

Как же ума нет? Вы же задумались о своей судьбе. А на счет остального - так все еще впереди. С наступающим и счастья!
Слушай ты мне так нравишься, я уж почти влюбился, приезжай ко мне...
Anar Junisbekova
ага. давай споем еще - "я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано". Бороться и искать, найти и не сдаваться, что делать))
Cро Красноярск
вешайся!
Абишова Замира Одной скучно!
с таким отношением к жизни все будет огого! сразу видно: оптимистка, а они как известно землю крутят!
Зоя Шувалова
Абишова Замира Я меланхолиК!!!!Честно!
Серёжа ... Ага, в обратную сторону.
Скоро 26, набирайтесь ума, найдите работу, выходите замуж, рожайте детей....
Вова Кафтя
Может быть, вы найдете здесь мужа...
В 26 у тебя всё будет! 25 пограничный возраст.
Юлия Эбель
начинать думать головой
радуйся жизни!! ! у тебя всё ещё впереди!! !
жизнь только начинается...
Я вижу ты особо и не паришься!!!))