Дружба

что делать!? мне угродают дать по ебалу!а я трус*(чё делать?

лучше пусть по ебалу дадут, чем вот так сидеть и сопли на кулак наматывать. че за народ пошел!!!! еще ответами недоволен. иди бля на тренировки, на бокс сходи, уеби...
Александр Беляев
Лучший ответ
Ходи в кроссовках.... Если не подерёшься, то хоть убежишь...
ВАЛЕРИЙ Минеев
Если будешь продолжать бояться, то когда-нибудь и схлопочишь по нему, а если поверишь в себя, то всё будет хорошо !
А угрозы чаще остаются просто угрозами.
Ты даже не трус ты тряпка
ахахахахахаха =)
Vitaliy Pyryn
просто не бойся. ну или не подавай виду что боишься. а вобще иногда считают, надо чтоб тебя один раз ударили хорошенько, и тогда ты не будешь бояться драться. даже фильм есть "Хулиганы" как раз на эту тему
Фаиг Набиев
За что?
Виктория Viktoria
Ну, если Вы трус, то ничего не остается, кроме как смириться с тем, что Вам угрожают.
Хотя, существуют определенные психологические тренинги, благодаря которым человек может научиться быть посмелее. Предлогаю Вам сходить на такие тренинги.
Не нарывайся...
подойди к ним и скажи "обоссыте, но не бейте"
А А
... я девченка и то не боюсь.. . чет мне столько угрожали.. пришли они и толку только в чем получили и ушли.. . может я такая что ничего не боюсь кроме потери близкого человека...
а просто дать по еба.. лу первому почему-то ни кто не предложил (((((((
видимо все гопники....
руку свою выеби сразу душок появится
Iliaz Bardinov
Для этого нужны связи. Ну естественно и деньгию
B@ndit Of Florida