Дружба
что делать!? мне угродают дать по ебалу!а я трус*(чё делать?
лучше пусть по ебалу дадут, чем вот так сидеть и сопли на кулак наматывать. че за народ пошел!!!! еще ответами недоволен. иди бля на тренировки, на бокс сходи, уеби...
Ходи в кроссовках.... Если не подерёшься, то хоть убежишь...
Если будешь продолжать бояться, то когда-нибудь и схлопочишь по нему, а если поверишь в себя, то всё будет хорошо !
А угрозы чаще остаются просто угрозами.
Ты даже не трус ты тряпка
ахахахахахаха =)
просто не бойся. ну или не подавай виду что боишься. а вобще иногда считают, надо чтоб тебя один раз ударили хорошенько, и тогда ты не будешь бояться драться. даже фильм есть "Хулиганы" как раз на эту тему
За что?
Ну, если Вы трус, то ничего не остается, кроме как смириться с тем, что Вам угрожают.
Хотя, существуют определенные психологические тренинги, благодаря которым человек может научиться быть посмелее. Предлогаю Вам сходить на такие тренинги.
Не нарывайся...
подойди к ним и скажи "обоссыте, но не бейте"
... я девченка и то не боюсь.. . чет мне столько угрожали.. пришли они и толку только в чем получили и ушли.. . может я такая что ничего не боюсь кроме потери близкого человека...
а просто дать по еба.. лу первому почему-то ни кто не предложил (((((((
видимо все гопники....
руку свою выеби сразу душок появится
Для этого нужны связи. Ну естественно и деньгию