Дружба

мне 19. нет друзей? че делать?

В принципе многим приятно со мной общаться, но не общаются потому что я одна. многим нужны компании,где весело. Что лучше, погулять с одной подругой или в компании где много и парней, и девушек? вот и я о том же! Родители говорят что проблема в том, что у меня воприятие к жизни не на мои года(( что делать?мне кажется что проблема в том, что никто пока так и не подошел к моему ритму жизни, а я к чьему-то(((
Не забывай слоган - не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль!!!! По твоим фотографиям не скажешь такого, вроде жизнерадостная и творческая девушка, не любительница посидушек дома)) ) Сейчас просто в моде стадный инстинкт!! ! Но как по мне, это все бред. Ведь многим в этом же стаде и пофиг вообще на тебя, просто они тусуются вместе, потому что боятся быть одни. Ну когда находишь свою компанию, хоть это и не легко, то вас может быть и не много, но зато вы чувствуете себя как одно целое и вам пофиг на всех остальных, когда вы вместе!! ! Так что не переживай, а просто живи и радуйся жизни, оставайся сильной и верь!!!!
Анечка Макаровская
Лучший ответ
..

РАЗРЕШИ ТЕБЯ ОБВОРОЖИТЬ ??

Ведь ::

Всё начинается с любви!

Твердят: "Вначале было слово".

А я провозглашаю снова:

Вес начинается с любви!. .

Все начинается с любви.
И озаренье, и работа

Глаза цветов, глаза ребенка
Все начинается с любви.

С любви! Я это точно знаю.

Все, даже ненависть родная
И вечная сестра любви.

НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ..?

....потом останемся. --.ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ... .

ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...

.НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!
Тарас Козак
исчи...)))
Это ты так считаешь, а знакомцы вполне могут считать тебя редкой занудой воть и не общаются
бедняжка, заходи ко мне!
Ольга Киянова
Значит с тобой РЕАЛЬНО не интересно общаться - а ты думаешь, что им приятно
радуйся, что нету. Друзья =это не всегда хорошо. родные люди могут быть только настоящими друзьями .И предавать некому... Завистью не обрастаешь...
Денис Бубнов
Каждый человек это индивидуальность и все мы по своему одиноки, одни больше другие меньше. Если тебе одиноко, ищи людей с которыми у тебя общие интересы и мировосприятие!
Такое бывает.. . И еще.. . у вас нет настоящих друзей, с которыми всегда можно договориться о встрече, которые разделяют ваши интересы и взгляды. К тому же в вашем возрасте все еще "детки", которым еще нужны "игрушки", вроде ночных клубов и прочих увеселительных заведений (я не против, даже за, но там порой бывает скучней, чем в библиотеке) . Подстраиваться под чей-то ритм глупо, пусть под вас подстраиваются (многие так и делают, являясь лидерами) . Люди разные, и выделяться сегодня из общей массы нужно, так как буквально в 23 года все ваши сверстники начнут работать и станут "ботанами" и "великими деловыми воротилами". Вот тогда точно, ни под кого не подстроишься. Я советую вам больше путешествовать, гулять, бывать с лучшей подругой в "ночниках" (вот здесь вы точно друзей не найдете, но ненадолго забудете о ваших проблемах) , в общем - веселитесь и радуйтесь юности, ведь она очень быстро пролетит!. . И помните, лучше быть одной или с близким и добрым человеком, чем в "стае товарищей"...
Ну если отталкиваться от того. что у нормальной девченки не может быть настоящих друзей мужского пола и тем более женского, а может быть только любимый чел. или муж. , то у иеа - все хорошо :))))))))))))))))) Знакомые - дело приходящее и уходящее....
А ЧТО ЕСЛИ Вам попробовать просто начать общаться в институте, предложить девчонкам сходить в кино или в кафе, а там глядишь и общие интересы появятся, ну или в соц. сетях познакомиться потом встретиться, либо как вариант можно на концерт сходить любимой группы или исполнителя, там уж сто процентов познакомитесь) ) успехов вам.
Андрей Калеко
не общаться с человеком только потому что у него нет кампании, это странно??
Есть интересы, есть друзья
Я думаю что тебе нужно сходить в кафе или клуб, а там найти компанию и присоеденится к ним... а потом подружитесь...
Давай я буду у тебя первым другом!) )
Чтоб друзей бало много нужно быть богатым. А чтоб было много хороших настоящих друзей нужно быть богатым душой. Значит если хочешь настоящих друзей общайся с ними и принимай их такими какие они есть, а не подстривая все под свое восприятие жизни.
ну мой скайп крутойсэм токо инглишь ввада
а мне кажется - главное быть самой собой и ни под кого не надо подстраиваться, знакомых в жизни может быть много, а настоящий друг за всю жизнь только один будет, а если начнёте подстраиваться под всех - начнут использовать вас.

будьте самой собой и к вам понянутся люди. всё у вас будет замечательно, счастья вам!