Дружба
мы с парнем очень нравимся друг другу но оба боимся признатся в любви чё делать?
Вы боитесь, так как не уверены на 100% в чувствах парня. А он скорей всего вас еще не любит, так как это чувство тяжело утаить в себе. Так, что хотите ускорить процесс, если вы уверены, что любите, то признавайтесь первой. Любви неведомы страхи!
Признайся сама: по лбу палкой точно не ударят...
боятся дальше
Значит рано еще признаваться, неуверены, значит, в чувствах-то своих. Когда любишь (по-настоящему) , ничего не страшно.
для начала стать взрослыми самостоятельными людьми.
мы тоже ни как не могли решится, мне было 15 ему 17, он просто написал мне письмо, не по интернету а на бумаге отдал и ушел, я помню была такая счастливая ...и написала признания в ответ, потому что если по настоящему любишь словами не разбрасываешься их взвешиваешь их обдумываешь...
К сожалению, единственный совет, который можно дать Вам со всей ответственностью, - это обратиться к психологу. :)
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ. Д. Х. Джебран
какие все тут опытные и самостоятельные, позабывали уже свою далекую юнность с этими кошмарными проблемами.... решится как то оно само, кто то не вытерпит или все остынет....
Нравиться- это еще не любить)
А откуда ты знаешь, что он тебя любит? раз он боиться признаться!
Подойди и скажы не бойся! Вот я когда то подошол! К девушки и признался ей што её люблю щас мы уже 5 лет в месте!! ! Удачи тебе!
Если она платоническая зто прекрасно. Вообще в любви все средства хороши. Очень советую признатся как можно скорее. Не надо ничего боятся. Он же рядом. Отбросте свои страхи .Ведь он тоже этого хочет. Такие чувства даются не всем в жизни. Не потеряйте их. Берегите и купайтесь в своей Любви обои.
Вся фишка в том, кто будет первым, тот и будет дальше продвигать ваши отношения. Хочешь быть лидером в этом? Тогда заяви об этом первой.
найти в себе силы первой признаться, обычно тяжело отвечать взаимностью, даже если она есть и после не делать ошибок т. е. не забирать свои слова обратно