Дружба

моей сестре очень нравится один мальчик, а он ее не замечает что ей делать?

Может ей надо сделать такое что бы он её заметил, но если он её не замечает-может это не её судьба, а недосигаемое сильно уж хочется, пусть не зацикливается на нем. пусть оглянется вокруг-там ещё и лучше есть ребята.
Андрей П
Лучший ответ
Ну если сейчас не обращает, значит и вовсе ему будет пофиг....
Милая Арина. В подобных делах, принята инициатива от мужчины. Кому то мы нравимся, кто то нам... и совсем необязательно, что это взаимно... Так мир устроен. Надо научится определять и отделять неприятности от трагедии. Но если ваша сестра хочет встречаться с этим мальчиком, это у неё серьёзно, она это может добиться. Но... она должна быть умной девочкой. В начале, стоит ли он усилий... может это просто увлечённость ...может быть он пустышка и не достоин её, и так бывает и если всё это не так, что ж... Запомни : любая женщина, может добиться любого мужчину... любого.. надолго, это другая тема, но добиться может.. .
Сила женщины в её слабости. Повернуть случай так, чтобы мужчина захотел ей помочь, защитить... Но при этом не переборщить... Это как при приготовлении пищи: без соли невкусно, переборщил неседобно..., Вот это самое главное правило... Удачи.
поднять вверх руки и сказать, а пошло все нах
Maisal Kochkorov
Совсем ского хороший праздник!
подпрыгнуть до потока.... или успокоится и забыть.... но можно и подать каке то знаки внимания. хотя не все могут понять эти знаки... некоторым иногда легче сказать все в (лоб) чем намекать
Irbis Da Silva
найти себе другого, который будет её хоть во что-то ставить)
пускай она проявит активность. пусть заинтересует его, пусть хоть сделает так чтоб он обратил на нее внимание))) удачки)))
подойти к нему и познакомиться.... задав несколько незаумных вопросов...)))