Дружба

Я люблю мальчика но он меня не замечает.Что делать?

Инструкция "Что делать если тебе нравится мужчина"
1. Выяснить что ты хочешь от этого мужчины
1. а) Он тебе просто нравится, ничего не хочешь от него - ничего делать не надо
1. б) Очень нравится - хочешь его - см. п. 2.
2. Соблазнять этого мужчину всеми доступными способами!
ОР
Ольга Романенко
55 349
Лучший ответ
Займи у него побольше денег и подольше их не отдавай
I B
I B
78 489
Обратить на себя внимание. Этому можно научиться. Если вы считаете, что не сможете и вообще стесняетесь, то зачем вам нужен мальчик? Подумайте, что если бы вы уже сейчас были знакомы, о чем вам говорить? Любить это не только молча смотреть друг на друга - это каждый день (и может всю жизнь) интересовать друг друга чем-то. Если вы вступили на этот путь, готовьтесь к борьбе, ставка в которой будет ваша судьба, если нет, лучше отступите - проживете спокойную и тихую жизнь, не омраченную тяготами бытовой жизни.
Вован Змеев
Вован Змеев
17 413
значит ничего не стоишь
SS
Sho Somurodov
8 174
надо подойти и сказать ему об этом, может он стесняеться
а что ты сделала для того чтоб он тебя заметил
IX
Ilqar Xalilov
3 231
так это ж про подругу настю!???:)))))
Ирина
Ирина
2 538
Мальчика ты не любишь.
Он тебе просто нравится немного.
Но первое впечатление обманчиво.
Не переживай и не подходи
Будут у тебя не мальчики, но молоды люди!
А сейчас учись хорошо.
ну впринципе всё написали.. . главное давай уже борись со своей стеснительностью.
Одень на голову тазик железный, сучи по тазику, поворёжкой, бегай вокруг него и постоянно кричи чё нибудь очень быстрое и непонятное типа "Запись дубля! Запись дубля!!
Olga Konar
Olga Konar
248
смотря как он к тебе относиться, если вы нормально общаетесь с ним то вперёд пусть догадывается что он тебе нравиться но не показывай ему это так открыто, пусть будет загатка, будь самой сабой и не переживай будь увереньней в себе не уверенных не замечат запомни они с тобой а не ты с ними, и они твои, не бойся их, и учись главное не теряться. и всё будет путём. и главное терпение по больше.!!! Удачи!!!!
IS
Igor Simahin
162

Похожие вопросы