Дружба
Что сделать меня любит мальчик а он мне просто нравится,а подрагам нет а я хочу с ним погулять и с ним но немогу выбрать
общатся не будем и он живет в общежитие?
На ромашке погадать нужно! Или чёт не чёт. Или на кофейной гуще. Или мозг не выносить ни себе ни людям.
На вкус и на цвет товарищей нет! ( это насчет подруг)
Причем тут твои подруги и их советы к твоим чувствам.
Им что ли с ним целоваться, а не тебе. Если бы мы все слушали бы подружек, советов родственников и приятелей, а не свое сердце, то все бы уже жили по монастырям, так как бы ни кто никому бы угодить не смог бы.
Любовь это великое чувство и шанс упускать "счастливого полета" нельзя.
Когда на арену судьбы выходит любовь, то все подружки и друзья остаются далеко сзади. Так, что иди спокойно и гуляй с тем кто тебя любит)))
Не обращай внимание на подруг, у них другие вкусы. Не им с ним жить
А почему бы нет?!)) это мой лозунг по жизни) Знаешь, зачастую твои ''ПОДРУГИ'',говорят это специально, мол счастье тебе деточка не видать) и если ты их п0слушаешь, ты слабая личн0сть, п0ддающаяся провокациям, ведь у тебя есть своё 'Я' и своё мнение, п0пробуй хотя бы п0гулять, и дальше будешь думать и решать, что тебе предпринимать) ) удачи)
"он живет в общежитие? "...знаешь, девушка должна быть трудолюбивой, а тебе лень даже знаки препинания поставить... и поставить их правильно...
ну что за бред написала ??
пхахахахахахахах
А вот прикинь... кто в конечном итоге с тобой останется? Подруги, которые выйдут замуж и скорее всего им будет не до тебя.... или человек, который может оказаться тем, кого ты всегда ждала.