Дружба
Стоит ли рассказать о своих чувствах к парню-другу(знаю что они не взаимны)?Я ему просто нравлюсь,но у меня к нему...
...что-то большее чем просто симпатия.Он сказал что хочет от меня только чтобя я его хотела и больше ничего(( Стоит ли признаться ему в том что я влюблена в него, только потому, что хочется открыться,высказать то, что накопилось на душе, ну просто чтобы он знал...?
Любая дружба или секс могут перерасти в нечто большое. Вот как разбудишь в нём это самое "нечто большое", тогда и признаешься, а пока ты не овладела им всем, лучше не говорить лишнего; ) Отложи этот сладостный момент на десерт=)
нет, такое можно говорить когда в отношениях... на месяце 3-5, если до, то можно человека просто потерять, спугнуть
Не стоит. Потому что сомневаешься.
может ему стоит это знать... незнаю... просто скажите что ничего не требуете но хотите чтоб он это знал.. и закройте эту тему.. рано или поздно думаю он сам её подымет.. будьте настоящим другом - интересуйтесь всем... чем он
Ну я думаю стоит, чтобы потом себя не винить и не мучать вопросом " а если бы.. . а вдруг ...а надо было... " камень с души и никаких больше душевных терзаний + здоровый сон + не зациклишься больше на этом человеке и найдешь нового ( это конечно в случае отказа)
нет. Это же отношения ради секса. У тебя к нему чувства, ты его любишь, а он тебя хочет в постель затащить. Ни в коем случае не делай этого - потом будешь очень долго жалеть об этом
попробуй- ведь жизнь наша коротка....
Если он хороший друг, который понимает тебя с полуслова, то стоит
не лучше не стоит,
Вымойся.
не говори,. . испугается