Дружба

нравится парень. если нравится парень,стоит ли самой ему в этом признаться ,если не знаю,взаимно это или нет?

НЕ СТОИТ!

Мужчина - охотник, это раз. Мужчина ценит только ту женщину, на завоевание которой он потратил силы - это два.

Флиртуй, завлекай, дразни, то показывай интерес и симпатию, то кокетничай с другим у него на глазах. Но не признавайся первой, тем более не уверена во взаимности.

ЗЫ: тут спрашивают "что ты теряешь". Я тебе скажу, что ты теряешь. Ты теряешь возможность заинтересовать этого парня в будущем. Сейчас ты можешь действовать с позиции "Ой, ты мне как бы немного интересен, а я вся такая классная, завоюй меня", после признания в случае получения отказа игра будет закончена и ты уже ничего не сможешь сделать.
Вадим Каланчин
Лучший ответ
Не стоит торопиться со словами на прямую )) Намекните комплиментами, почему именно вы так к нему относитесь. А если не дурак, то поймет))
Serious Guy
а он вот тоже думает. а вдруг откажет? )
просто не женское это дело. признаваться. он должен намекнуть а ты ответить) ну он что тормоз?) )
если нет то ненравишься ему
ОК
Ооо Ксс
конечно,
чего ты теряешь?
Елена Бартева
стоит
Вот и мне тоже советуют стоит, и я советую стоит, но сама не могу ему этого сказать, язык не поворачивается.
не стоит.. не факт, что для мужчины это не станет очередной победой в ,,лямурных" отношениях.. Пусть не будет слов с её стороны, но побольше красивого флирта и улыбок, пусть она даст лишь понять, что он для неё лучший, но всё же она самая самая!!!! ведь мужчин привлекает всё неизвестное в женщине)....
Guimira Shafuzova
70% мужчин хотят чтобы девушки сделали первый шаг.
Nurik Mamedow
можно а нужно?
Думаю, не стоит самой делать первый шаг на встречу. Если ты ему нравишься, то он сам к тебе подойдёт, позвонит и т. п. В девушке д. б. загадка.. .
Vadim Konovalov
стоит признайся
Дарья +1
""Флиртуй, завлекай, дразни, то показывай интерес и симпатию, то кокетничай с другим у него на глазах. ""
А потом можно поступить так, если у вообще невтерпёж:
Признайся в шуточной форме, если он ответит тем же, повтори ещё раз. Если он будет смотреть тебе прямо в глаза и через мгновение скажет, что ты ему тоже нравиться второй раз - он твой!
мне трудно советовать, у самой такая ситуация, но я скромная и уже 4 года не могу признаться ему (хоть и чувствовала когда-то от него тоже симпатию, но она уже прошла) . если ты смелая признайся, лишним не будет...