Дружба

Нравлюсь парню

Я нравлюсь своему другу, он мне это постоянно пишет. хочет со мной быть,но я ему всё обьяснила что он не в моём вкусе что даже не симпотичен,и предложила ему что бы мы остались с ним друзьями.Потом прошло время опять пишет что давай встречаться,я ему сказала что подумаю..и решила что встречаться с ним не буду. а он не с кем не встречается из за меня потомучто я ему очень нравлюсь...щас он мне не пишет т..к обиделся сильно. думаю что ему очень обидно..что я ему так ответила.. Даже самой как то не по себе,жалко его . Не знаю что делать ?! очень его жалко..встречаться не по любви ?
не надо. пройдёт время он поймёт. ну не твоё это что поделаешь. что теперь самой мучиться.
Светлана Львицына
Лучший ответ
Нет смысла встречаться чисто из жалости.. он младенец, что бы ты над ним кружила и поддавалась на его провакации.
ну допустим ты его жалеешь. будешь встречаться. но потом пример кого то полюбишь и уйдешь, а ему еще больней. или потом сама будешь себя жалеть..
Юлия Демиденко
Только и не думайте встречаться не по любви, дальше только хуже будет!
Отношения без любви ни к чему хорошему не приводят. Он Вам не нравится и это будет заметно для него, все равно будет мучиться. А потом и Вам надоест и все равно его бросите. А жалеть его, за что? Просто так сложилось и заставлять себя не стоит
Татьяна С.
Сначала объясняешь ему, что он не в твоём вкусе, потом думаешь над его предложением)) ) Смотри, а то так дотянешь, что сама будешь набиваться к нему в девушки)) ) Мой совет тебе, говори твёрдо. Сказала, как отрубила, и всё)))
лучше не надо
Встречаться не по любви? ! Нет, думаю не стоит так себя мазохировать.. . Ну и его, представь, что вы встречаетесь, представь, что вот он сейчас рядом и смотрит тебе в глаза, держит тебя за руку.. . А ты? А ты, ты будешь отворачиваться от его глаз? ! Убирать лицо, чтоб не поцеловал? ! Хмм. . Думаю, что он поймёт что тебе не уютно с ним и ему от этого тоже будет плохо. Взаимный мазохизм (моральный) получается.. . Хотя, есть другое мнение. Представь, всё, что я там тебе написала, про глаза, руки, можешь и поцелуй представить, не возбраняется! И вдруг тебе понравится? Подумай, может и он тебе нравится?
ну можешь встретица пару раз может поправица, хотя с другой стороны можешь еще сильнее обидеть его если ничего не выйдет! так что делай на свое усмотрение, но всетаки дай ему шанс))
Mikonya Миконя