Дружба

это нормально что подруга знает что мне очень нравится парень и заигрывает с ним и на мою реакцию смотрит?

T S
Есть такие люди, которые флиртуют со всем, что движется. Если твоя подруга из таких, то ничего тут не поделаешь, так как это е нормальное состояние. В противном случае, задумайся о том, каких людей ты называешь своими друзьями.
Ахтибар Сaбитов
Лучший ответ
Нет, это не нормально. Такие как она кидают в самый неподходящий момент
Ну просто мини я Sims себе устроила)))) Мне вот тоже парой интересно понаблюдать за чужими отношениями... Помочь создать или наоборот разрушить.
Подумай, а подруга ли это вообще?
тут у всех людей понятие : "друг". "подруга" распространяется на всех с кем вы общаетесь?
Какая же это подруга? Проучать таких подруг надо и пожестче
Larisa Sekerina
Убей её. Ненавижу таких. И слово подруга в данном случае я бы не применяла.
стерва она а не подруга, друг так не сделает, видимо у нее в попе детство играет
Это она позволяет себе делать при тебе! А представь, что она может сделать, когда тебя рядом не окажется!
Такие "ПОДРУГИ" предадут не задумываясь!
нет, подруга играет на твоих чувствах
Подруга? Ну это навряд ли...
Есть хорошая сторона этой ситуации и плохая. Хорошая заключается в том чтобы ты начала действовать, намеки ему делала или что то в этом роде, плохая- он ей тоже нравится и она хочет показать тебе этим у тебя нет шансов чтобы быть с ним, т. е. она это делает специально
Ainura Tenizova