Дружба
как перестать быть стеснительной, и сделать так что бы не унижали перед мальчиком который нравиться?
Мне 13,я не такая уж и толстая где то средне наверное, но когда я вхожу в компанию 15-летних мальчиков некоторые унижают меня, я не могу найти с ними общий язык, и я стесняюсь к кому либо подойти или вмешаться в драки на скамейке (когда там толкают друг друга все) там есть девочки моего возраста, они мои подруги и они спокойно трогают и бьют пацанов по жопе и бьют их, и играют, а я одна стою стороне. мне Очень хочется что бы со мной начали дружить те мальчики. Вообщем, помогите (
Не волнуйся, я тоже была раньше стеснительной, хотя и общалась только с одними мальчиками: DНо дело не в этом, если ты дейсвительно этого хочешь, то советую тебе хоть немного стать лучше, попытайся стать раскованнее, и если твои подруги могут так, то чем ты хуже? Если ты покажешь себя с лучшей стороны, то люди сами к тебе потянутся, просто нужно найти правильный подход. Сначала попытайся подружиться с одним из мальчиков, узнай его увлечения и пытайся угодить ему во всём, а потом всё встанет на свои места
береги честь с молоду
Солнце, твоё время впереди. А шлепать мальчиков по жопе, это первый признак распущенности в таком возрасте. Ты всё правильно делаешь. Ещё немного и за тобой сами будут ухаживать. Честно. А ты займись физкультурой. От парней отбоя не будет.
не нервничай по этому поводу ...найди себе компанию, которая тебе по душе
Привет, пишу с акка брата, как я тебя понимаю, сама была такой-же 2года назад, но один мальчик помог мне, давай расскажу как перестать стесняться. Для этого ты должна сделать первый шаг, и потрогать его в тот самом месте при всех, его станут уважать, а тебе от этого - дружба с большими мальчиками, ещё совет тебе понадобятся несколько вещей: Расчёска, зубная щетка, тампон и рыжие длинный волосы.
1.Фоткаешься с предметов в пизде (будь-то расчёка или тампон, лучше со всем вместе)
2.Выкладываешь это в интернет
3.Ищешь себя в "Зашкваре"
4.Ждёшь пока тебя выгонят из школы
Ну всё,курс тупорылой шлюхи окончен, если помогла, ставь плюсик. Чао Какао!
2.Выкладываешь это в интернет
3.Ищешь себя в "Зашкваре"
4.Ждёшь пока тебя выгонят из школы