Дружба

Как перестать быть стеснительной и не стыдиться своих чувств?

Дружеские отношения часто помогают побороть стеснительность. Возможно вам стоит расширить круг общения.
Что можно сделать
•Проанализируй свои взгляды.
Спроси себя: «Каких взглядов я придерживаюсь? Помогают ли мне друзья поступать правильно или же, наоборот, мешают? Буду ли я стараться сохранить дружбу с ними любой ценой?»
Библейский принцип: «Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).
•Проанализируй, что для тебя важнее всего.
Спроси себя: «Настолько ли мне дороги отношения с друзьями, что ради них я готов отойти от своих убеждений? Как я поведу себя, если друг поступает неправильно?»
•Расширяй круг друзей.
Спроси себя: «Не стоит ли мне лучше познакомиться с теми, кого я еще не так хорошо знаю?»
Библейский принцип: «[Заботьтесь] не только о своих интересах, но и об интересах других» (Филиппийцам 2:4).
«Часто у ребят, с которыми мало кто дружит, жизнь дома не сахар. Но когда узнаёшь их получше, то видишь, что у них тоже есть свои сильные стороны» (Брайан, 19 лет).
Подведем итог. В том, чтобы тесно общаться небольшой компанией, нет ничего плохого. Но почему бы не подружиться с кем-то еще?
Asemo4Ka Ayazbaeva
Лучший ответ
Очень просто-научиться любить себя и ставить себя на 1е место.
Павел Роман
смотря при каких обстоятельствах стыд совсем не плохое чувство для девушки ...
будь собой!)
Pokemon V Кедах
А ты стыдишься своих чувств, и что в них особенно постыдно?)
Олег Саренко
А выносить свой интим на всеобщее обозрение нормально?
Николай Жирнов
:) избавиться от влияния стереотипов
Что вы имеете в виду? Если самой подойти в парню и признаться в своей симпатии, это не стоит делать
Ходи с глубоким вырезом декольте, короткая юбка и без трусов...