Дружба
Если моя подруга - человек довольно сдержанный и гордый, а я не считаю нужным скрывать свои чувства...
то мне с ней тоже нужно себя сдержанно вести? Она вот старается чувств особо не показывать, а я если радуюсь так радуюсь, злюсь так злюсь =) ну отрицательные эмоции я и так стараюсь сдерживать, насколько могу, а положительные тож надо?
Это же дружба!! ! Будьте сами собой, нас за это и любят!! ! Мы и так играем в этой жизни много ролей. Надо от них отдыхать!!!
не надо себя сдерживать ни в чем) высказывайте свою точку зрения
Если она тебе подруга то почему у посторонних спрашиваеш
Если она тебе нравиться и ты с трепетом к ней относишся, то поцелуй для начала её ручку, потом щёчку, потом губки.... и она откроется тебе!!!. возможно она не верит в твою искренность-докажи ей....
да, точно и я всегда матку правду режу, а люди не понимают....
Нет. У каждого свой характер и своя эмоциональность.
противоположности притягиваются
а у меня такая же ситуация - так я оставалась самой собой и она даже ценит то, что вместе нам всегда весело, стало привычным для нее и то, что люди на нас косятся всегда из - за того, что нам тааак радостно. вот такая история))
А быть может за вашу индивидуальность вас подруга и ценит? Не стремитесь быть похожим на кого-то, если очень сдержана - то лучше принять условия игры, потом будет проще. У меня подруга долго была сдержана - я на первых порах держалась, а потом, когда продружили полгода - я себе такое стала позволять, что он мне потом призналась - всегда хотела быть такой раскрепощенной!
Не надо. Всё-равно они (эти Ваши чувства) рано или поздно вырвуться наружу. Может и она благодаря Вам станет менее сдержанной.
ну если она настоящая подруга то она тебя поймет