Дружба

Почему когда плохо мне, то я не считаю нужным с кем то делиться, а если плохо подругам, то мне сразу же звонят??

Larisa Slobodchuk
У тебя, похоже, сильный характер, ты уверена в себе и не любишь показывать свою слабость. Друзья же видять в тебе человека, которому можно довериться... цени это.
Настоящий друг оказывается рядом, когда тебе плохо, а не когда у него проблемы и наоборот.
Иногда той, которая всегда готова поддержать других, нужен только кто-то один, кто бы мог поддержать её.
Геннадий Смородин
Лучший ответ
ты интроверт, а подружки экстраверты. разные темпераменты.
Вы по призванию "жилетка" - вот к Вам плакаться и идут. Сами себя такою показали людям. Ваше "всё хорошо" тут может не играть никакой роли. В принципе, если Вас эти "плачи" не особо напрягают, то что в этом плохого? Можно и помочь подружкам. Если напрягают, тогда - конечно, это не фунт изюму. И следует что-то в самой изменить. Но будет ли от этого лучше - никто не скажет. Быть может, потом Вас одиночество замучает.
Просто друзья на то и нужны, чтобы поддержать тогда, когда плохо...
Nika E
Катя просто каждый из нас устроен по разному.
Лев Добряк
Просто есть люди предпочитающие оставаться наедине со своими проблемами, не желающие "нагружать" ими других, а есть те, которые в трудную минуту ждут дельного совета или просто им бывает легче, когда можно "поплакаться в жилетку" друга
Действительно Странно! Ведь если Вам никогда не бывает плохо; ) почему они решили что Вы поймёте их состояние? ;-))
Возможно вы не видите логики в том, что бы поделиться своими проблемами, если можете их решить сами... а если вы создаете такой образ девушки у которой "Всё хорошо" значит подруги звонят вам потому что думают, что вы сможете помочь им с их проблемами, тк они не случаются с вами... да и делиться с другим человеком не надежно, воспринимайте это как высшую форму доверия...
Вадим Демидов
Ну у вас с подругами разные взгляды на "дружбу" , именно в этом отношении- звонить или не звонить. .

Если друг искренний и настоящий, верный, то почему бы не позвонить и не поделиться? ведь друзья на то и есть, чтобы разделять с нами как радостные моменты, так и горестные.. . настоящий друг всегда выслушает, поймет и поддержит.
Юсуф Умар
Слабые люди всегда жалуются
сильным, им нужна ваша поддержка, ваша
уверенность и ваше весомое мнение!
Поздравляю вас! Вас так хвалят.
Только не зазнавайтесь.
я тебя понимаю.... просто забей! это зависит от человека.. . ты кто по гороскопу?
Larisa Slobodchuk телец, а что?
потому что ты сильнее своих подруг плюс приучила их